Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

Десятый Слёт-фестиваль Клуба любителей ГАЗ-69 "Юбилейный"

Рекомендованные сообщения

logo_2020.jpg.c6a2be2a448e3d5907b6176b60184cc8.jpg

 

Товарищи! Граждане! Братья и сестры!

Уважаемые участники сообщества Клуб любителей ГАЗ-69!

В нашем клубе сформировалась добрая традиция каждое лето устраивать Слёт-фестиваль любителей ГАЗ-69…на протяжении девяти лет организаторами этих мероприятий выступали наиболее активные участники движения, нас принимали: Нижний Новгород, Саратов, Цимлянск, Оренбург, Пенза, Тольятти, Воронеж. Настала очередь отдать дань уважения организаторам и участникам предыдущих мероприятий и провести юбилейный, Десятый Слёт-фестиваль в столице нашей Родины, а точней в её пригороде, Подмосковье.

Друзья, сразу просим прощения за отсутствие привычных уже просторов на месте проведения, это очень большая проблема у нас в регионе, но надеюсь мы компенсируем этот момент душевным приёмом и конечно постараемся оставить самые тёплые воспоминания от пребывания на нашей Родине!

Местом проведения Слёта Клуба в 2020 году был выбран Одинцовский район Московской области, в окрестностях старинного города Звенигород, к счастью в этом месте у нас всё сложилось воедино…место, вода (уж как смогли, пойма реки Москва), поддержка Администрации района и дружественных Клубов, организация лагеря и культурно-массовой программы, одним словом всё…

Итак…от лица Организаторов, приглашаю всех участников движения Клуб ГАЗ-69, владельцев этого замечательного внедорожника, а так-же всех сочувствующих на Десятый Слёт-фестиваль Клуба любителей ГАЗ-69 "Юбилейный", который пройдет в Одинцовском районе Подмосковья с 9 по 12 июля 2020 года.

Программу Слёта, точное место проведения и прочие рабочие моменты будем освещать в этой теме, так же обсуждаем формат, высказываем пожелания по культурной составляющей, делимся ожиданиями предстоящей встречи!

Для регистрации будет создана отдельная тема…стоимость участия в Слёте надеемся вписать в пять тыс. рублей. Участие детей, как всегда, бесплатно. В лагере будет организовано питание.

С уважением к Сообществу,

Организаторы Слёта 2020. (Lazer100372/Lev/Nat/Алекс)

Изменено пользователем Алекс
  • Like 17
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость. Молодцы! Даст Бог всё получится. Приедем с большим удовольствием. На ГАЗике!!!

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, будем стараться быть. Если с НН могу виртуально помочь - звони.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя не приехать, тем более, что совсем под боком

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе только возле подъезда, во дворе:victory:

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые члены клуба! а кто считается членом клуба который имеет моральное право приехать на слет? Я вот лично зарегился на этом сайте чтобы услышать умные советы по 69-му, продать чтонить и купить чтонить, я считаюсь членом или нет. А то вдруг накоплю деньжат и отпуск попадет как раз, захочу приехать а там пошлют на ***

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир Костромич сказал:

Уважаемые члены клуба! а кто считается членом клуба который имеет моральное право приехать на слет? Я вот лично зарегился на этом сайте чтобы услышать умные советы по 69-му, продать чтонить и купить чтонить, я считаюсь членом или нет. А то вдруг накоплю деньжат и отпуск попадет как раз, захочу приехать а там пошлют на ***

С момента регистрации Вы полноправный член)) Клуба. Всегда рады новым, хорошим, адекватным людям.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Владимир Костромич сказал:

Уважаемые члены клуба! а кто считается членом клуба который имеет моральное право приехать на слет? Я вот лично зарегился на этом сайте чтобы услышать умные советы по 69-му, продать чтонить и купить чтонить, я считаюсь членом или нет. А то вдруг накоплю деньжат и отпуск попадет как раз, захочу приехать а там пошлют на ***

не пошлют...в палате всегда рады новым пациентам!! :drinks: 

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, protector сказал:

С момента регистрации Вы полноправный член)) Клуба. Всегда рады новым, хорошим, адекватным людям.

Ну слава богу за ответы. Осталось делов то - подкопить на бенз, подшоманить Газика и приехать. Давно в подмосковье не бывал.Хотя расстояние вроде не большое - км 350, мой бибик проедет нех делать. Осталось только жену уломать на путешествие, но это вторично, главное машинку подготовить.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо б , если б заявка на участие принималась до последней минуты, а то с моей работой никуда не попадаю - выходные могут получиться в последний момент...

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам бы хотелось, но к сожалению есть орг.вопросы требующие планирования, да и предварительная регистрация и оплата взноса дополнительно мотивирует, что бы выходные всёж получились ;)

В любом случае, вопрос всегда решить можно. Приезжай, будем рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, молодец! Хорошее дело затеял. Нужна будет помощь обращайся, всегда на связи

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что буду на слёте. Скорее всего вдвоём.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное начинание! Молодец!

Удачи в проведении мероприятия!

Один из самых позитивных моментов, это не только сама встреча но и поездка-путешествие к ней.

Жаль далеко для грузовика ((( не доехать (в смысле дорого топливо или вернее не достаточный заработок для такого развлечения).

Всем кто сомневаются -НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ - садитесь машину и в перёд к позитивным впечатлением!

Радиус от места сбора в 500км это смешное расстояние! Думаю что все кто живёт в радиусе 1000 вполне спокойно могут съездить.

Даже поломка для такой машины полная ерунда (молоток и плоскогубцы возьмите).

Завидую Вам и желаю удачи! Не сомневайтесь!

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Visha сказал:

Отличное начинание! Молодец!

Удачи в проведении мероприятия!

Один из самых позитивных моментов, это не только сама встреча но и поездка-путешествие к ней.

Жаль далеко для грузовика ((( не доехать (в смысле дорого топливо или вернее не достаточный заработок для такого развлечения).

Всем кто сомневаются -НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ - садитесь машину и в перёд к позитивным впечатлением!

Радиус от места сбора в 500км это смешное расстояние! Думаю что все кто живёт в радиусе 1000 вполне спокойно могут съездить.

Даже поломка для такой машины полная ерунда (молоток и плоскогубцы возьмите).

Завидую Вам и желаю удачи! Не сомневайтесь!

Спасибо, Олег, на добром слове...если появится возможность, буду очень рад встрече :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы семьей будем, как почти всегда

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почин хороший! Уверен, что все получится! Постараюсь быть!

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mers126 сказал:

:yes:

Даня, ты жив-здоров? :) 

а то мы уже волноваться стали

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервы лечу ))) Обе два )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...