Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Саша Вии

Чехлы .Ручник, раздатка ,КПП.

Рекомендованные сообщения

Чехольчики на рычаги раздатки ,КПП и ручного тормоза. Из толстого льняного советского брезента, сделаны для установки под стандартные прижимные пластины. Просто ставите на место и через пластину саморезами прижимаете к полу.Отправлю почтой.

500 руб штука .large.IMG_20200119_121650.jpg.3745c57e167d29d2e4d668c2d7d1a1ef.jpglarge.IMG_20200119_121558.jpg.35313442295c1fb1ea740ee4f116b850.jpg

IMG_20200130_185525.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем из брезента-то, должны быть из дерматина того цвета, из которого изготовлены обивки сидений: чёрного,коричневого, бирюзового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите  из брезента, хотите из дерматина , без разницы, сделаю. Льняной брезент сохраниться дольше современного дерматина. 

Можно даже из кожи сделать, только стоить это будет не 500 рублей ;)

 

 

Изменено пользователем Саша Вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы там и с конструкцией напридумывали, зачем поощрять"колхоз" и плодить "колхозников"? У вас вполне приличные дверные сумки получались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько комплект будет стоить???

Инструментальные сумки сошьешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nicolaus сказал:

зачем поощрять"колхоз" и плодить "колхозников

Чтобы говорить об оригинале или колхозе нужны чертежи чехлов ручного тормоза и раздатки , а у вас их нет, так что ваши доводы пока мягко говоря малоубедительны. 

Чехла из материала на рычаг КПП ,действительно никогда не было в оригинале, там стоит резиновый пыльник, но тк он стоит в два раза дороже моего чехла ,такой вариант имеет право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, pajero сказал:

сколько комплект будет стоить???

Инструментальные сумки сошьешь???

Комплект на рычаги КПП + ручник + раздатка 1500 руб . Поштучно -500 руб шт. Малые инструментальные сумки в наличии , большими пока не занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заказ большую сделаем? По предоплате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, pajero сказал:

На заказ большую сделаем? По предоплате?

Да,конечно, по предоплате сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне комплект чехлов, четыре сумки 2 большых и 2 малых, говори общую и куда отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Саша Вии сказал:

Чтобы говорить об оригинале или колхозе нужны чертежи чехлов ручного тормоза и раздатки , а у вас их нет, так что ваши доводы пока мягко говоря малоубедительны. 

Чехла из материала на рычаг КПП ,действительно никогда не было в оригинале, там стоит резиновый пыльник, но тк он стоит в два раза дороже моего чехла ,такой вариант имеет право на существование.

В январе 2017года в личной переписке вы у меня спрашивали о "...выкройках сумки с водительского сиденья и бсл лопаты..." Я ответил, что такой документации у меня нет. Как вы сделали вывод, что у меня нет документации по чехлам на рычаги РК и ручного тормоза, не могу понять?..Запретить вам делать что-то не смогу, тем более, что уже есть желающие на ваши изделия, а выяснять отношения не вижу больше смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nicolaus сказал:

т. Как вы сделали вывод, что у меня нет документации по чехлам на рычаги РК и ручного тормоза, не могу понять?..З

Николай не надо злобствовать, если у вас есть эти чертежи , то просто их предьявите, мы их сравним , и я их поправлю. Пока от вас только сотрясание воздуха, мне интересно говорить более предметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2020 в 00:21, pajero сказал:

сколько комплект будет стоить???

Инструментальные сумки сошьешь???

 

Ты опять пиздобол  объявился? кого опять кинуть думаешь?  Я за свои слова отвечаю.... Я помню свечи.... и хуйню присланую.... через месяцы...

Ребят не связывайтесь!!!! Пиздобоол!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Unlight сказал:
 

Ты опять пиздобол  объявился? кого опять кинуть думаешь?  Я за свои слова отвечаю.... Я помню свечи.... и хуйню присланую.... через месяцы...

Ребят не связывайтесь!!!! Пиздобоол!!!

И тебе ПРИВЕТ, пиздобол в чем ? В том что посылку тебе мой брат собирал и отправлял который и понятия не имеет какая свеча и где маркировка? Я тебе сразу сказал не нравиться что пришло давай верну деньги, ты сказал дело не в деньгах, извиниться я извенился, деньги вернуть предлогал что тебе ещё нужно? 

Это ты тут обьЯвился а я здесь был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, pajero сказал:

И тебе ПРИВЕТ, пиздобол в чем ? В том что посылку тебе мой брат собирал и отправлял который и понятия не имеет какая свеча и где маркировка? Я тебе сразу сказал не нравиться что пришло давай верну деньги, ты сказал дело не в деньгах, извиниться я извенился, деньги вернуть предлогал что тебе ещё нужно? 

Это ты тут обьЯвился а я здесь был.

Извиняюсь что в твоей теме Саша Ви.... Но как говорится за дело... 

А пиздобол ты в словах, поступках и выходе из них.... Даже сейчас отмазы... Теперь брата приплел... Дело действительно не в деньгах... А в делах и делаешь ты их плохо... Взрослый мужик,  а смотреть тошно... И не надо себя обелять... Обосрался ты по полной 

Изменено пользователем Unlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Unlight сказал:

Извиняюсь что в твоей теме Саша Ви.... Но как говорится за дело... 

А пиздобол ты в словах, поступках и выходе из них.... Даже сейчас отмазы... Теперь брата приплел... Дело действительно не в деньгах... А в делах и делаешь ты их плохо... Взрослый мужик,  а смотреть тошно... И не надо себя обелять... Обосрался ты по полной а

Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, ебанутому не объяснишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то ты старался пропадая на месяцы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2020 в 11:24, pajero сказал:

Тогда мне комплект чехлов, четыре сумки 2 большых и 2 малых, говори общую и куда отправлять

 Есть такие сумки, если нужны ,могу несколько дней подождать оплаты, если не нужны ,отдам другому человеку.

IMG_20200205_180549.jpg

IMG_20200205_180614.jpg

IMG_20200205_180523.jpg

IMG_20200205_180529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Саша Вии сказал:

 Есть такие сумки, если нужны ,могу несколько дней подождать оплаты, если не нужны ,отдам другому человеку.

IMG_20200205_180549.jpg

IMG_20200205_180614.jpg

IMG_20200205_180523.jpg

IMG_20200205_180529.jpg

03.02.2020 в 10:02, Unlight сказал:

То то ты старался пропадая на месяцы... 

03.02.2020 в 09:45, Unlight сказал:

 

Оплата сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ,как это будет выглядеть из кожи . Материал значительно мягче , изделия получаются более аккуратные ,практически без щелей , сидят на рычагах плотно. Чехол ручника вплотную к рычагу подогнать не удалось, тк голова рычага больше ,чем его тело.чтобы одеть чехол через верх рычага ,горловину приходится делать несколько шире. Завязки делать хочу ,смысла нету.

IMG_20200211_143629.jpg

IMG_20200212_132208.jpg

IMG_20200212_132044.jpg

Изменено пользователем Саша Вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пара чехлов на ручник и на раздатку из натуральной кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, На Берлин сказал:

Привет, на раздатку нужен из кожи. Какой ценник?

800 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...