Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Боря

Как узнать год выпуска

Рекомендованные сообщения

Как узнать год выпуска газ 69 по номеру кузова №3585 а то в ПТС написано 84г по моему это не правда на руле выцарапано 62год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как узнать год выпуска газ 69 по номеру кузова №3585 а то в ПТС написано 84г по моему это не правда на руле выцарапано 62год

 

:) Самое забавное что и эту табличку можно снять и поставить на другую машину. У меня по птс 64год, а номер кузова 14441. Надо гуру раритетов газ69 искать, про 4ех и 5ти значные номера кузова где-то на форуме есть инфа, но я уж и не помню чего там, да и не зачем, всё равно что гадание по кофейной гуще. 84 год не может быть естественно, а руль вполне вероятно может быть левым :) Остальное всё родное? А то может это уазик с замененным кузовом на газ69, тогда появление странного года понятно. А так не стоит замарачиватсья может быть что угодно вполть до ошибки гаи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как узнать год выпуска газ 69 по номеру кузова №3585 а то в ПТС написано 84г по моему это не правда на руле выцарапано 62год

У меня №3554 1955г.в. :)

 

:) Самое забавное что и эту табличку можно снять и поставить на другую машину. У меня по птс 64год, а номер кузова 14441. Надо гуру раритетов газ69 искать, про 4ех и 5ти значные номера кузова где-то на форуме есть инфа, но я уж и не помню чего там, да и не зачем, всё равно что гадание по кофейной гуще. 84 год не может быть естественно, а руль вполне вероятно может быть левым :) Остальное всё родное? А то может это уазик с замененным кузовом на газ69, тогда появление странного года понятно. А так не стоит замарачиватсья может быть что угодно вполть до ошибки гаи :)

Вообще-то номер выбит на задней правой стойке %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня №3554 1955г.в. :)

Вообще-то номер выбит на задней правой стойке %)

 

Аккуратно отрезать и на новый кузов перекинуть, собственно так делают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аккуратно отрезать и на новый кузов перекинуть, собственно так делают :)

У меня стойку отрезали... ;)

А вопрос был ведь про номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стойку отрезали... ;)

А вопрос был ведь про номер.

значит и у меня 55г и едет макс 70 км.ч. т.к. редуктора от 67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит и у меня 55г и едет макс 70 км.ч. т.к. редуктора от 67

Точно, по трассе крейсерская 60, если не давать много джазу и не палить бензин тоннами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так не стоит замарачиватсья может быть что угодно вполть до ошибки гаи

У меня "Газик" 1970 года, а в ПТСе записано: "Горьковский автомобильный завод". Хотя "69-е" в Горьком перестали делать в 1956-м, далее - выпуск только в Ульяновске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня "Газик" 1970 года, а в ПТСе записано: "Горьковский автомобильный завод". Хотя "69-е" в Горьком перестали делать в 1956-м, далее - выпуск только в Ульяновске.

 

А не у всех ли так? У мну 64 год и горьковский автозавод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как узнать год выпуска газ 69 по номеру кузова №3585 а то в ПТС написано 84г по моему это не правда на руле выцарапано 62год

По номеру кузова год врядли узнаешь-- на моей машине стоит третий по счету кузов ( куплен новый в магазине в 1986 году) , а сам 69-й по докам 1960-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карбюратор К22Г - *1500р на Газ 51,52 идёт на

ГАЗ-21Б,51а, 51д, 62, 63а, 69, 69а, 93а, ПАЗ-651, 652, 653, РАФ-251= К-22Ж - ещё ГАЗ-69М и ГАЗ-21Б

 

К11.111 на ПД-10=100шт *200

.

ignatifort@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карбюратор К22Г - *1500р на Газ 51,52 идёт на

ГАЗ-21Б,51а, 51д, 62, 63а, 69, 69а, 93а, ПАЗ-651, 652, 653, РАФ-251= К-22Ж - ещё ГАЗ-69М и ГАЗ-21Б

 

К11.111 на ПД-10=100шт *200

.

ignatifort@list.ru

Игнат, а с какого боку тут карбюратор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже год выпуска 1980, хотя выпускали Газоны до 1972.

Это потому, что машина по документам была переоборудована из газ-67 в 1980г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...