Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

01.03.2020 в 13:30, Максим2305 сказал:

DSC_2403.JPG

Ценник какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот!

вопрос к Знатокам.....эти катафоты являются ориг. для ГАЗ-69? нет?

Я давненько скручивал с одного донора такие - по моим ощущениям они шли с завода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по году выпуска и форме, так уже нет. Хотя сложно сказать с уверенностью. Световозвращатели ФП-21 старого образца ставились с завода в паре с фп-13 (стекло). Судя по каталогам, года до 67- 68 максимум. Далее ставили ФП-101 с пластиком и интегрированным в него световозвращателем. Отдельно надобность в установке световозвращателей отпала. Возможно при переоборудовании новых машин их и устанавливали армейские и прочие ремпредприятия. Для чего, вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как оригинальные.  На 69а-68 и 69-68 хорошо смотрятся) http://www.gaz69.ru/ipb/uploads/monthly_2020_02/010008A8-4BAA-4BBE-937F-50E71F4AEC35.jpeg.8701a375f6c58cf212d73d7a35cdb759.jpeg

Изменено пользователем Fred4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото стоят только на 69-68 и 69-68А. Старые или новые, вот этого не разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется они шли на экспортные машины, у меня на Ашке были такие катафоты, обратите внимание и на заднее окно большего размера так же как и на фото с заводской площадки. 

DSC04727.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня там стоял мотор 21Б, может это экспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на РХ 72 г.в. точно такие же стоят.

Не думаю, что менянные. Может при переоборудовании в РХ и поменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ODI72 сказал:

Судя по фото стоят только на 69-68 и 69-68А. Старые или новые, вот этого не разобрать.

Разобрать несложно.  Старые- крепление по вертикали, более поздние по горизонтали. Старые-черный ободок, поздние-гальваника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые ранние такие,что держал в руках были 1968 года ,а в черном корпусе самые поздние 1967 года,световозвращатели выпуклые пластиковые одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Axma00707 сказал:

И мне кажется они шли на экспортные машины, у меня на Ашке были такие катафоты, обратите внимание и на заднее окно большего размера так же как и на фото с заводской площадки. 

DSC04727.JPG

Да, мы обратили внимание, Ахмат! Они даже установлены по разному, по высоте, по расстоянию от края - колхоз это голимый, а не экспорт

Изменено пользователем -vovan-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, -vovan- сказал:

Да, мы обратили внимание, Ахмат! Они даже установлены по разному, по высоте, по расстоянию от края - колхоз это голимый, а не экспорт

Кстати да, я и забыл про этот момент, в последующем все было исправлено .

IMG_9868.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...