Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Valera69 сказал:

Доброго дня парни,вставлю пятачек,читаю название и сам в шоке .Ванзан кидает людей ,ни когда не кидал а тут такое,позвонил ему спрашиваю так и так,ответ заходил на сайт года два назад,говорит полный бред ничего не продавал,я ему пистолет,он да бред какойто,сейчас пытается зайти на сайт,кому нужен номерок телефона обращайтесь.

ну может и правда взломали, в первом посте тот кто под этим ником с меня бабло срубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сможет на форум зайти, так сам пусть скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, deryabin.docha сказал:

Валентиныч приветствую ! Шурик нужен- написал бы мне или позвонил....

Гога ,пусть тебя душевно укрепит ,что ты чудак не один на этом свете---мой пример недельной давности-заказал в Интернет-магазине шуруповерт   по скидке ,наложенным

платежом ,заказ приняли ,говорили вежливо ,через 5 дней позвонили-посылка на почте ,заплатил  3490+384 за пересыл ,вскрыл дома ,в коробке-куча мусора +пакет на 2 кг с наполнителем для кошкина сортира (под.ебка ?) и плстиковые китайские часы (не ходят ) за 150 р ,посмеялся-----наука старому дураку ,позвонил нач.УВД (приятель ) ,на почту ,,посмеялись вместе ,списал 4 р на собственную глупость (наложенный платеж ,без описи вложения  ?!) ,сьездил в ОБИ  ,купил. Конечно 25 р и 4р -разница серьезная ,но где та цена за науку ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вопрос нарисовался: на форуме куча мертвых пользоватеоей, пошто взломали, если взломали, именно ванзана? не в рулетку же мошенники играли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей ,ну где-ж ума то взять ,сразу и не сообразил ,что ты в теме ,кстати твой подарок  берегу ,в машине лежит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, deryabin.docha сказал:

в машине лежит....

Там же..)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гога68 сказал:

а у меня вопрос нарисовался: на форуме куча мертвых пользоватеоей, пошто взломали, если взломали, именно ванзана? не в рулетку же мошенники играли....

Поиском была отслежена именно тема про покупку... Далее - взломали неактивного пользователя и сработали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МММ сказал:

Поиском была отслежена именно тема про покупку... Далее - взломали неактивного пользователя и сработали 

дак вот, почему этого неактивного, когда их много? да и не сходится: тема появилась 14 февраля, а активность ванзан, со сменой аватара 1 февраля!

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если допустим кого активного взломают? Поди ,докажи ,что ты не верблюд. Вовек не отмоешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Саша Вии сказал:

А если допустим кого активного взломают? Поди ,докажи ,что ты не верблюд. Вовек не отмоешься.

активный сразу увидит, не сможет войти, восстановить вход, зарегится по новой и скажет, я бы так сделал. и вообще, ушел с форума, скажи чтоб профиль закрыли, иль захоли временами и проверяй, а как иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неактивных есть повод удалить админу, чтоб такого больше не случалось. Сейчас в любой момент очередной какел  сможет взломать и наебать на деньги.

Изменено пользователем Саша Вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Саша Вии сказал:

Всех неактивных есть повод удалить админа, чтоб такого больше не случалось. Сейчас в любой момент очередной какел  сможет взломать и наебать на деньги.

если б их удаляли, иль они б за своими профилями следили, меня б не развели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Август твой  тож мог так бабла срубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гога68 сказал:

меня б не развели

Тебя развели потому, что ты сам развелся. Сегодня продал запчасти в Белоярский, около 3т.р. чел сам позвонил мне и поговорили, получилось бы это, если бы я был кидалой? А ты четвертак заслал и фамилию не спросил.

Изменено пользователем БИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе ВЗАИМОПОМОЩЬ Виктор из Минусинска , светлая ему память, создал список козловодов с номерами телефонов , которые готовы помочь любому в пути. Мне многие помогли с ремонтом машины в дороге. Телефон , все-таки , прямая связь. Надо расширять и укреплять это дело. С интернет магазинами тоже были вопросы (в последний раз с ГБЦ на Газель из Н,Н) . Вернул запчасть, вернули деньги. Потерял за пересыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только общался с Ванзаном,не может войти в свой аккаунт,я ему говорю пиши как гость,пишет но отправляя сообщение егл выбрасывает на регистрацию.Если кому нужен тел. Вот пожалуйста звоните +380663807594  Иван .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Valera69 сказал:

Только общался с Ванзаном,не может войти в свой аккаунт,я ему говорю пиши как гость,пишет но отправляя сообщение егл выбрасывает на регистрацию.Если кому нужен тел. Вот пожалуйста звоните +380663807594  Иван .

Да он ни при чем.. Переживает наверно, что его имя замарали, но... Четвертак ушел антуану..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот виртуоз, в октябре прошлого года, по этой же схеме, кинул несколько человек на УАЗбуке, в том числе и меня на 12000 руб. Подробности в теме "чёрный список барахолки". 

Из-за него кардинально, там, изменилась эта рубрика. Парень в теме, мгновенно присылает фото, знает с какого ракурса, мгновенно отвечает о передаточных числах, понижениях и т.д. Скорее всего сидит. Про деньги можно забыть и сделать выводы.

Вот его телефон +79779070791 , время от времени появляется в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, protector сказал:

 

Вот его телефон +79779070791 , время от времени появляется в сети.

По номеру - глянул в вайбере и ватсапе... 

 

8B388102-0BEA-4B1F-9801-371022CF89E6.jpeg

C2F19B18-21C2-4C33-A410-6FFC6FDF381A.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хрена себе....... век живи, век учись, лоханулся дак лоханулся.....

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гога68 сказал:

дак вот, почему этого неактивного, когда их много? да и не сходится: тема появилась 14 февраля, а активность ванзан, со сменой аватара 1 февраля!

Ждал хороший вариант. Тут в основном ништяками торгуют по доллару ведро, а тут целый четвертак. На мелочь не разменивается похоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а купили меня на доверии к форуму и его пользователям, да....... по жизни никому и ничему доверять нельзя, ну впредь умней буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, БИМ сказал:

Тебя развели потому, что ты сам развелся. Сегодня продал запчасти в Белоярский, около 3т.р. чел сам позвонил мне и поговорили, получилось бы это, если бы я был кидалой? А ты четвертак заслал и фамилию не спросил.

звонок по телефону не гарантия от кидалова, и фио было дано, и чо? понятно, сам дурак, только гарантий нигде нету

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, protector сказал:

Вот его телефон +79779070791 , время от времени появляется в сети.

Думаю, что номер этот тоже не его.

Слишком просто по номеру человека вычислить.

В сети есть "чёрный рынок" левых симок. И человек, на которого она оформлена может быть совсем не в курсе быть. Или может быть его даже вообще в живых уже нет.

Среди "сидельцев" тоже очень распространены левые симки. 

Поэтому к номеру можно не привязываться. Максимум можно вычислить по запоросу у сотового оператора с какого места (ближайшей вышки) осуществлялись звонки.

Я по своему "делу" о кидалове нашёл где человек живёт, оперу из Управления К писал несколько раз.

Тот чёрт ещё несколько раз создавал "левые" обьявы на Авито и Юле. Я обращался к полисменам по этому поводу. А им пох. Черт опять обманывал людей, собирал деньги и тютю....

Это целые группировки похоже такими способами промышляют. Там все чётко и отлажено. Концы найти можно, но заниматься этим никто не хочет как я понял. Долго, муторно и звёзд за это не дают.

На всю область пара оперов в Управлении К. А дел таких сотни, если не тысячи.

Притом мошенники могут находится где угодно. Даже в другой стране. Никто не будет этим заниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МММ сказал:

Да он ни при чем.. Переживает наверно, что его имя замарали, но... Четвертак ушел антуану..

Ну как не причем, заходить на форум надо!

Прогул однозначно

Изменено пользователем nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...