Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Саша Вии сказал:

У мня написано ценность обьявленная 5000 руб, прямо в сопроводительной  накладной. Потеряли в Новосибирске. Посмотрел ,многие пишут ,там энергия теряет,заколдованное место.

новосиб и правда место заколдовано, у меня посылки шедшие через новосиб по несколько месяцев где то там исчезали, потом находились и приходили.

а не энергией правда, а КИТом, в Тюмени тож терялась часть груза, из пяти мест два потеряли, потом правда через две недели нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, БИМ сказал:

Чё за бред? Пасп. данные в ТК требуют.

В шапке отправитель  указывает от кого (Ф.И.О полностью), паспортные данные и пишет в письме. " По экспедиторской расписке 
 
 
 
1408783 от 03.02.2020 собственником груза является получатель ч паспорт  Я, Чернов Александр Сергеевич, не возражаю против выплаты страхового возмещения по утере груза получателю Боеву Александру Васильевичу.  Подпись. Дата.
К письму прилагает скан паспорта, т.к. отправитель частное лицо.
 
Изменено пользователем Саша Вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саша Вии сказал:
В шапке отправитель  указывает от кого (Ф.И.О полностью), паспортные данные и пишет в письме. " По экспедиторской расписке 2221-1408783 от 03.02.2020 собственником груза является получатель ч паспорт  Я, Чернов Александр Сергеевич, не возражаю против выплаты страхового возмещения по утере груза получателю Боеву Александру Васильевичу.  Подпись. Дата.
К письму прилагает скан паспорта, т.к. отправитель частное лицо.
 

дак это отправителю надо сходить в свою ТК и там написать письмо, зачем ему тебе отправлять скан паспорта? у меня было подобное (не потеря а переадресация иль смена чего то там, не помню) дак звонил отправителю и он в своей ТК заявление писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Саша Вии сказал:

Меня вот прямо сейчас в тк Энергия кинули. Посылку потеряли . Я за  запчасти 5 тыс заплатил, теперь хожу с протянутой рукой бумажки собираю на возмещение ущерба.Да только мне кажется все без толку. Там надо кучу бумаг и письмо от продавца, а продавцу этому похер на мои проблемы, он мои деньги получил и посылку выслал. Теперь хоть трава не расти

мне стекла в желдорэкспедиции побили, получателю вернули за доставку и сумму по договору,и он мне вернгул деньги за стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посылал скан договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня СДЭК вторую неделю посылку с запчастями на 9000 ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот ГОГА хотел верх рамки лобового выслать,продать а потом передумал . Ху. Вам а не рамки написал , чтоб я спасибо этому .... форуму  сказал. Карму надо чистить, возвращается все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот ГОГА хотел верх рамки лобового выслать,продать а потом передумал . Ху. Вам а не рамки написал , чтоб я спасибо этому .... форуму  сказал. Карму надо чистить, возвращается все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, cubic сказал:

Мне вот ГОГА хотел верх рамки лобового выслать,продать а потом передумал . Ху. Вам а не рамки написал , чтоб я спасибо этому .... форуму  сказал. Карму надо чистить, возвращается все.

я у тебя деньги брал? нет, ты предлагал деньги вперед, я сказал потом, а потом понял что у меня возможности не будет в тк в скором времени попасть и отказался, и вообще не выгодно мне чо то отправлять, тк далеко. коли тебе их всё еще надо жди до апреля-мая, даром отправлю, когда за крышей поеду.

у меня тож были случаи когда обещали отправить, а потом отказывались типа сумма маленькая неохота из за такой мелочи с отправкой связываться, чото я предъяв не кидаю, нет и нет и ладно.

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бурлай сказал:

Я бы тоже не стал проверять по фото.

Мужики, я надеюсь ни кто на меня не вешает данный развод?

Ну это самое простое что можно сделать. Кстати этот  дядя нае.учить хотел тебя. Гога стал добровольцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а как пистолет по почте отправили бы, или воспользовались доставкой для оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, джон на 69 сказал:

Мне интересно, а как пистолет по почте отправили бы, или воспользовались доставкой для оружия?

эта хрень оружием не является, продается без разрешений тем кому 18 лет и более, ну как простая пневма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гога68 сказал:

эта хрень оружием не является, продается без разрешений тем кому 18 лет и более, ну как простая пневма

На рентгене это сразу видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гога68 сказал:

дак это отправителю надо сходить в свою ТК и там написать письмо, зачем ему тебе отправлять скан паспорта? у меня было подобное (не потеря а переадресация иль смена чего то там, не помню) дак звонил отправителю и он в своей ТК заявление писал

Ему это надо? Он свои деньги получил и ему пох. Даже на заверения, что я вновь куплю у него нужные запчасти на эти деньги, которая должна мне транспортная ,никак не реагирует. Ему пять тыс лишних наверно не нужны. Х з , что за люди? Ему деньги ,а он нос воротит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, джон на 69 сказал:

На рентгене это сразу видно?

не ведаю, тырнет магазины отправляют и пневму и охолощенку и почтой и транспортными и всё нормально доходит, ну по России. а кидала же мне сказал что он в Москве, сказал бы что за границей я и отказался бы сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Гога! Только без обид!

А ты на своем нике один или вас двое?

Иной раз вопрос вертится.... Может там еше и Гоги есть?

Один пишет , что хер прочтешь порой, как будто под дымом, или еще чем, ни запитых ни точек, а то и вовсе не понять )

Второй строчит как умалишонный, и все по русски, и понятно, и знаки всяческие присутствуют .

И типа трезвенник..........:keeporder:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, nat сказал:

 Гога! Только без обид!

А ты на своем нике один или вас двое?

Иной раз вопрос вертится.... Может там еше и Гоги есть?

Один пишет , что хер прочтешь порой, как будто под дымом, или еще чем, ни запитых ни точек, а то и вовсе не понять )

Второй строчит как умалишонный, и все по русски, и понятно, и знаки всяческие присутствуют .

И типа трезвенник..........:keeporder:

 

меня тогда обстрамили, так вот стараюсь, да и чесно, сам себя тогда почитал, стрёмно стало, нешто я так говорю? ну видать так, а где то я просто текст копирую, и правда, пить завязал,  и особо плохо пишу когда со смартфона а у него экран садится не видно чо пишу да и в кнопки не попадаю, да я уж гдето говорил, а еще когда напишу бывает косяки исправляю, а быват лень, да и всегда по русскому тройка была, а еще я инженер так то, коли кто забыл

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, щас он тебе всё расскажет!  Меня давно уж терзают смутные сомнения. Парень от сохи из глубинки и вдруг такие метаморфозы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, @drenalin сказал:

Толь, щас он тебе всё расскажет!  Меня давно уж терзают смутные сомнения. Парень от сохи из глубинки и вдруг такие метаморфозы.......

Долгова?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет нет, да вспоывают экземпляры, то долговы, то наташи....

Ничему уже не удивлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, @drenalin сказал:

Толь, щас он тебе всё расскажет!  Меня давно уж терзают смутные сомнения. Парень от сохи из глубинки и вдруг такие метаморфозы.......

Давно уже смотрел фильм про индейцев из джунглей амазонки. Так вот ,там к местным родичам в гости приезжает иногда чувак пилот самолета. Приезжает и цепляет себе на член такой маленький чехольчик ,как стручок  и вместе с ними так бегает, голожопый . Стреляет из лука и стрел , некоторое время живет с родней, а затем уезжает к себе обратно в город и продолжает как все обычные люди ходить на работу и " водить самолет".

Так что метаморфозы случаются. Это зависит откуда стартует человек и чем он становится впоследствии. Оно никуда не пропадает. Так и остается слоями как у головки лука . Слоев много и они разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nat сказал:

К наташе как это применить?

Это не  наташка. Маша оказалась Мишей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почо я тут вечно оправдываться должен? харэ, надоело.

и да, нас много, 68 штук, написано же, Гога68

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Гога68 сказал:

почо я тут вечно оправдываться должен? харэ, надоело

Не нервничай, всё хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...