Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
plotny69

ГАИ ОБНУЛИТ РЕГИСТРАЦИЮ МАШИН УМЕРШИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Рекомендованные сообщения

http://www.motorpage.ru/magazine/news/gai_obnulit_registraciju_mashin_umershih_vladelcev.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

вот такая новость появилась. Как думаете, скоро до регионов дойдёт?Насколько быстро они это кормушкой сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, plotny69 сказал:

http://www.motorpage.ru/magazine/news/gai_obnulit_registraciju_mashin_umershih_vladelcev.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

вот такая новость появилась. Как думаете, скоро до регионов дойдёт?Насколько быстро они это кормушкой сделают?

Хмм.. у меня как раз одна из машин - на дедушке, которого нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МММ сказал:

Хмм.. у меня как раз одна из машин - на дедушке, которого нет..

у меня такие документики тоже имеются, поэтому и заинтересовался. Неприятный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость для желающих продать машинку с документами на живого владельца. Ценник подрастёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, лопатить старые свидетельства о смерти никто не будет. У них сейчас начнется обмен данными о новопредставившихся и собственниками машин. Единственно кого может коснуться- наследников. 6 месяцев ездить не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Механник сказал:

Думаю, лопатить старые свидетельства о смерти никто не будет. У них сейчас начнется обмен данными о новопредставившихся и собственниками машин. Единственно кого может коснуться- наследников. 6 месяцев ездить не смогут.

мне тоже кажется, что технически это невозможно. Никто не будет заниматься этой работой, никому это не нужно . Но особо мурые товарищи с полосатой палкой могут пользоваться этой лазейкой для сбора денежных знаков, и в общем-то пофиг всё, кроме штрафстоянки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Механник сказал:

Думаю, лопатить старые свидетельства о смерти никто не будет. У них сейчас начнется обмен данными о новопредставившихся и собственниками машин. Единственно кого может коснуться- наследников. 6 месяцев ездить не смогут.

Нуу такое себе...Пришел наследник, а авто все БН,кроме двигателя,и все,на учет не поставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, lisovin161 сказал:

Нуу такое себе...Пришел наследник, а авто все БН,кроме двигателя,и все,на учет не поставят...

Откуда вы все такое берете, что не поставят. Нет у гайцов прямого запрета на отказ в регистрационных действиях (если только не явный криминал с работой шлифмашинки). Если отказывают, то просто выполняют неформальную установку начальства убрать металолом с дорог. Если покачать права, то ставят безномерные без проблем. Сам ставил все б/н кроме двигла и шильды нет. Никаких отказов - катаюсь на номерах и плачу налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир Костромич сказал:

Откуда вы все такое берете, что не поставят. Нет у гайцов прямого запрета на отказ в регистрационных действиях (если только не явный криминал с работой шлифмашинки). Если отказывают, то просто выполняют неформальную установку начальства убрать металолом с дорог. Если покачать права, то ставят безномерные без проблем. Сам ставил все б/н кроме двигла и шильды нет. Никаких отказов - катаюсь на номерах и плачу налог.

Ты об чем камрад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Владимир Костромич сказал:

Откуда вы все такое берете, что не поставят. Нет у гайцов прямого запрета на отказ в регистрационных действиях (если только не явный криминал с работой шлифмашинки). Если отказывают, то просто выполняют неформальную установку начальства убрать металолом с дорог. Если покачать права, то ставят безномерные без проблем. Сам ставил все б/н кроме двигла и шильды нет. Никаких отказов - катаюсь на номерах и плачу налог.

https://www.interfax.ru/russia/701159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2020 в 19:15, Механник сказал:

Ты об чем камрад?

 Я о регистрационных  действиях  при покупке или вступлении в наследство на безномерное авто. То что некоторые хитросделаные катались на машинках умерших владельцев не оформляя на себя, а переписывая доверенность это другое. Я просто не рассмотрел название темы -пардоньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда через суд

главное иметь доказательства легальности владения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря с какими эти автомобили документами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...