Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Лёха24 сказал:

Так ради понтов

конечно, ради чего еще, всё только ради их...

а с крышой у меня другая машина имеется, немного комфортней, чем ГАЗик

19 часов назад, Лёха24 сказал:

как можно в кабриолете ехать в дождь?

отвечаю, одеваешь дождевик, садишься в машину, заводишь и едешь, всё как обычно за исключением первого пункта :)

что бы понять, нужно это хотя бы раз сделать, я прежде чем купить ГАЗик, прокатился в Крым 1300 км на Рэнглере без крыши, вот тогда многое для себя открыл и понял...

таких как ты, за время моего пребывания тут, а это с 2004 года, знаешь сколько прошло...сначала одно хотят, потом другое, потом не знают что с этим делать ну и т.д.

желаю удачи в поисках машины и себя в ней :bye:

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лёха24 сказал:

)))Мне тоже,как можно в кабриолете ехать в дождь?Так ради понтов, на нём всё здоровье оставишь).Неа,я минимум с тентом брать буду,а лучше железной крышей,на болтах и утеплять,утеплять,утеплять. 

Тут у меня аргументы заканчиваются. Повторю - ты далёк пока от ГАЗика. Дальше - сам. А то потом будешь - насоветовали... 

Гоняют по городу и такие, как ты очень хочешь ( железная крыша, и утепленные, утепленные, утепленные).. Просто отворачиваюсь. 
Дай Бог понять - для чего эта машина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лёха24 сказал:

)))Мне тоже,как можно в кабриолете ехать в дождь?Так ради понтов, на нём всё здоровье оставишь).Неа,я минимум с тентом брать буду,а лучше железной крышей,на болтах и утеплять,утеплять,утеплять. 

не нужна тебе, Вовка, такая машина (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня это классика! Ну есть что то в газике такого.....! Потом это кабриолет плюс полный привод! Ну не понимаю я слепленую кануру на машине, ну стремно! А понты это вообще сверх всего. Вот сегодня взял газика перевезти вещи надо было, так с гаража отъехал 200 метров один дедок лайк поставил а у магазина паренёк аж подбежал посмотреть и год спросить) люди фоткают его! Сами фоткаються, сигналят.... ну много чего.одни положительные эмоции) покатаешся и продавать жалко! Так что сегодня газик точно не продаётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне газик для выезда в лес нужен ,вы удивитесь ,но я его собираюсь использовать по прямому предназначению ,не для лайков.Ездить собираюсь и зимой и летом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Руслан 036 сказал:

люди фоткают его! Сами фоткаються, сигналят.

А в дождь в дождевике тебя в нём увидят ,дизлайк поставят ))Тогда опять пробовать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Лёха24 сказал:

Мне газик для выезда в лес нужен ,вы удивитесь ,но я его собираюсь использовать по прямому предназначению ,не для лайков.Ездить собираюсь и зимой и летом .

тут, можно подумать, все только за понтами да за лайками приехали...в лес на А-шке, ну-ну, какой ты в неё утилитарный смысл вкладываешь, коли по назначению собрался использовать? разве что тёлочек по тому лесу покатать :)

лучше уазик купи и наслаждайся, правильно Лев написал :drinks:не нужен тебе ГАЗик, им что бы владеть нужна любовь, тогда появится взаимность (иначе жить в лесу будешь ;)), а у тебя её, к сожалению, не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Алекс сказал:

лучше уазик купи и наслаждайся, правильно Лев написал :drinks:не нужен тебе ГАЗик

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Алекс сказал:
1 час назад, Лёха24 сказал:

 

..в лес на А-шке, ну-ну

А чем Ашка хуже 69 для леса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Лёха24 сказал:

А чем Ашка хуже 69 для леса?

это смотря для чего ты в лес едешь

А и Б (как мы меж собой называем) имеют немного разную утилитарность, не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алекс сказал:

А и Б (как мы меж собой называем) имеют немного разную утилитарность, не находишь

В лес :рыбалка,охота,ягоды,грибы,с семьёй на пикник и т.п.

мне у Б не нравится ,что лавочки по бокам,не дай Бог на бок газ положить ,не завидую сидящим с зади ,особенно с тентом .А какие ещё между ними различия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лёха24 сказал:

)))Мне тоже,как можно в кабриолете ехать в дождь?Так ради понтов, на нём всё здоровье оставишь).Неа,я минимум с тентом брать буду,а лучше железной крышей,на болтах и утеплять,утеплять,утеплять. 

Так каждый др##т как хочет, флаг тебе в руки)

Нужно будку бери с будкой, в чем проблема?

Я две зимы даж тент не одевал, и пассажиры никогда не ныли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nat сказал:

Я две зимы даж тент не одевал, и пассажиры никогда не ныли

Ты от куда будешь то ?у нас тут морозы под -47 ты не путай сибирь ,с ручкой переднего пассажира ,у газа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лёха24 сказал:

В лес :рыбалка,охота,ягоды,грибы,с семьёй на пикник и т.п.

мне у Б не нравится ,что лавочки по бокам,не дай Бог на бок газ положить ,не завидую сидящим с зади ,особенно с тентом .А какие ещё между ними различия ?

не нравится, так не нравится, долго дискутировать тогда смысла нет, особенно если ты уже сразу машину с семьёй на бок собрался положить, я им в любом случае тогда не завидую, даже с будкой

основное отличие: у одного две двери и другого четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алекс сказал:

основное отличие: у одного две двери и другого четыре

)))ну дак 4 двери это же удобнее,машина рамная ,проёмы от задних дверей не ослабляют конструкцию .В чём минус А перед Б ? Ну багажник у Б больше  и всё?

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алекс сказал:

не нравится, так не нравится, долго дискутировать тогда смысла нет, особенно если ты уже сразу машину с семьёй на бок собрался положить

Не заряженное ружо ,раз в год стреляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лёха24 сказал:

Ну багажник у Б больше  и всё?

именно он и определяет утилитарность, уж поверь на слово

А-шка это фан, но ты об этом понятия не имеешь 

а в -47 тебя ни одна будка не спасёт

не твоя машина 69-й, купи Бухань,, там как раз простор для твоих фантазий

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лёха24 сказал:

Ты от куда будешь то ?у нас тут морозы под -47 ты не путай сибирь ,с ручкой переднего пассажира ,у газа 

не пужай народ сибирью то, давно уж морозов нормальных нету то, а в минус 40, да даже 30 тент не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алекс сказал:

именно он и определяет утилитарность, уж поверь на слово

Верю,но мне безопасность пассажиров с зади важнее багажника .я на нём медведей возить не собираюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алекс сказал:

а в -47 тебя ни одна будка не спасёт

Я в армии служил в Тикси потом в Нижнеянске ,глянь на карте где это ,потом будешь мне рассказывать про утепление машины.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Алекс сказал:

простор для твоих фантазий

Бухань как раз тебе нужна ))у мня в приоритете нет размера багажника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лёха24 сказал:

Я в армии служил в Тикси потом в Нижнеянске ,глянь на карте где это ,потом будешь мне рассказывать про утепление машины.))

да делай чё хошь и как тебе нужно раз такой знайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Гога68 сказал:

не пужай народ сибирью

Я вот смотрю по новостям ,у вас там на западе снег 10 см выпал ,всё движение парализованно,блондинки разделительную полосу не видят ,аварии кругом ,а у нас тут мусорка стцепями на колёсах ездит ,и асфальт мы видим с Марта по Ноябрь .так что мне 69 не для понтов нужен ...

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алекс сказал:

да делай чё хошь и как тебе нужно раз такой знайка

Ну лично ты ,мне ничего нового не рассказал ,только что у А 4 двери ))) дак я и сам считать умею .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...