Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Чисто ради интереса. Раздумываю, стоит ли продавать или нет. Если честно, практически нет времени им заниматься. Купили бы Вы его и за сколько?
Все агрегаты родные,документы ровные,заводится,ездите,крыша съёмная,на болтах. Надо делать тормоза,текут,и настроить двигатель. Ну и привести в божеский вид.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

7180688631768577723.jpg

1545564088466.jpg

20170408_175642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за нормальную цену быстро не продать, за копейки толку нету, вот и весь расклад. коли твердо, без сомнейний решил избавится, выставляй везде и жди    покупателя реальрого, коли сомненья е ь, оставь до лучших, иль худых времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я про цену то и хотел узнать. За одни и те же дрова могут просить 30 и 200. Один расчитывает по остаточной стоимости и состоянию,другой просит как за раритетный мерс после реставрации. Если ставить на продажу,от чего отталкиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё живое 250 просить можно.

А там уж как Бог даст.

Хотя просить и мильён можно.

Моё личное мнение.

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от средней температуре по больнице в своем регионе, от средней цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alex58 сказал:

 250 просить можно.

 

За такую сумму он скорей всего останеца у хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее,я понимаю что спрос на них мизерный,и цена зависит от хотелки хозяина,250 на мой взгляд очень дорого. Тысяч 70-80 мне кажется более одекватная цена. Может и ниже рыночной. Все таки не идеальный сохран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото конечно неочем. Может там рама в труху, кузов. Варено переварено, веником покрашено и панель приборов от 24й волги... 

Если с доками все хорошо (хотя хорошо у всех по разному), то 80 минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 100 уёдёт.Мне гнать далеко,так бы забрал,если рама живая. Поменял бы ДВС на 402 и мосты от УАЗа поставил.

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, serebryakoff сказал:

Нее,я понимаю что спрос на них мизерный,

У нас все охотники на квадрики пересели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, трезвый сказал:

Фото конечно неочем. Может там рама в труху, кузов. Варено переварено, веником покрашено и панель приборов от 24й волги... 

Если с доками все хорошо (хотя хорошо у всех по разному), то 80 минимум. 

Рама не варена,и сохран отличный,зачищена и обработана. Даже не варена нигде. Номера нет естественно,о чем есть отметка в ПТС. Кузов,я бы сказал ,на 4-. Есть где подарить. В ногах переднего пассажира и изгиб под ногами задних пассажиров. И это все. Ну естественно много разных нештатных отверстий,просверленных каждым владельцем по своему усмотрению. Переделана задняя дверь (багажник) под распашную,с откидывающейся форточкой вверх.

Номерная табличка отсутствует,была проведена экспертиза по оставшемуся номеру на боковине ,за правым задним пассажиром. Все ОК. Новый радиатор печки,печка переделана на УАЗ. 

Все агрегаты родные! Кроме задних амортизаторов. Передние рычажные. Проводка процентов на 80 заменена. Гтц,помпа новые. Клапана с газ 53. Все работает как надо,передачи не вылетают,все включается. Надо регулировать клапана,карбюратор. 

Вся навеска кузова снимается,ничего намертво не прикручено. Делал сам,забирал газик полностью разукомплектовыный.

Не знаю что ещё добавить. За 100 мне кажется в Тамбове не уйдет. У нас нивоводы в основном.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 100-120 уйдет. Продавай его ,если не нужен, денег добавишь и купишь себе квадрик.

Приедут ,заберут из соседнего региона.

Изменено пользователем Саша Вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, serebryakoff сказал:

Тамбове не уйдет. У нас нивоводы в основном

Да у нас их тоже нет,это мне чего то в голову взбрело игрушку купить .у меня и полуавтомат есть,болгарка,шлифмашинка ,короче говоря не на всяком сто столь инструмента имеется.

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если долго, не к спеху...  150 ставить, и далее по обстановке, вполне комуто приспичит купить игрушку из близлежащих районов,  не хотящих заморачиваться перегоном .

по фото и описанию машина норм, 

Я б за 80 точно не отдал!

Изменено пользователем nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Саша Вии сказал:

денег добавишь и купишь себе квадрик

угу...минимум полляма, а мож и чуть больше, за что либо б/у стОящее

касаемо цены, на мой взгляд, от 150 до 200, хотя как там по фото определишь, но вроде бодрый машин

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nat сказал:

Либо китай

Толь, если только какой нибудь Стелс малосильный и то будет больше 350-ти, ЦФ самый простой пол ляма...остальное наверно шлак

прошу прощения, что не совсем в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nat сказал:

не хотящих заморачиваться перегоном .

"Не хотящих" типа это без платно))) этот перегон может в такие средства вылезти как 2 шт 69 ,не считая приключений)) 4000т.км гнать... Автовозом по железке если только...интересно сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий (Nat) верную цену указал, с не большим торгом. 

И уйдёт в хорошие руки тысяч 120-130 рублей. 

ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...