Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ну ,дык ,дедовщина так дедовщина ,никто не отменял ,начну первым....У меня их трое ,у сына 2 парня-умнички ,у дочери-девчонка-лапочка ,я ими гордюсь (горжусь ?) ,двое старших-3 и 2-й курс универа ,мелкий-6-й класс.Радуют родителей и меня ,учатся хорошо ,беспроблемные.....30.4 у меньшего был ДР ,купил ему лисапед крутой ,не знаю кто был более счастлив-он или я ,видя его радость...И мысль в голове-это ведь я.я.я.я-(ну жена немножко помогла) ,если-б не я ,их бы не было и еще одна мысль (самая ценнная ) ,мы продолжаемся в них ,значит мы никогда не сдохнем.....так что я счастливый .....как-то так ,эмоции ,епрсть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне сказать нечо, салага средь дедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не был в армии, то дедом можешь стать только естественным путем.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Baters сказал:

Если ты не был в армии, то дедом можешь стать только естественным путем.)))

дед в армии и настоящий дед вещи таки разные.

кстати у нас в армии дедов не было,  было слон, старый слон,пожилой, старый и после приказа грсжданский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕДОВ то видать на форуме мало, не актуальна тема то, зря создана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гога68 сказал:

ДЕДОВ то видать на форуме мало, не актуальна тема то, зря создана

Юра, у тебя на эмоциях щща все..  внучка родилась - это здорово! Не все готовы сокровенным делиться. Надо понять. Показывать никто не просит, но Валентиныч здорово написал - Они Родные! 
тема пусть будет - ниче не зря..

Сын женился в прошлом августе - детей пока не хотят.. Мне 53. Ему 32. Че ждут? Не понятно. Хотел -хотел малышей, не дождался и родили свою. 4,5 месяца уже. 
Сажаю в машине на колени - тут же за руль хватается и тянется к рычагу коробки..)) Вот откуда знает?)) Бутылочку только - только научилась сама держать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, МММ сказал:

Юра, у тебя на эмоциях щща все..  внучка родилась - это здорово! Не все готовы сокровенным делиться. Надо понять. Показывать никто не просит, но Валентиныч здорово написал - Они Родные! 
тема пусть будет - ниче не зря..

Сын женился в прошлом августе - детей пока не хотят.. Мне 53. Ему 32. Че ждут? Не понятно. Хотел -хотел малышей, не дождался и родили свою. 4,5 месяца уже. 
Сажаю в машине на колени - тут же за руль хватается и тянется к рычагу коробки..)) Вот откуда знает?)) Бутылочку только - только научилась сама держать..

верно все, так и создавать ее надо было в том! (ну в том) разделе, иль не создавать вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший живет с девахой, но до деда мне пока далеко. Младший живёт один и никуда не торопится. Нынче карьера впереди. Это мы после начерталки влюблялись, после сопромата женились, а после ТММ и ДМ заводили детей. Уверенность в будущем была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внучку привезли, казачка растет, тихонько пою: на горе стоял казак, засыпает, даже про мамкину титьку забывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2020 в 07:09, uncle Gena сказал:

Старший живет с девахой, но до деда мне пока далеко. Младший живёт один и никуда не торопится. Нынче карьера впереди. Это мы после начерталки влюблялись, после сопромата женились, а после ТММ и ДМ заводили детей. Уверенность в будущем была...

А сопромат не после ТММ и ДМ проходят ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Борис Челнинский сказал:

ТММ и ДМ

Тут Моя Могила и Друга Моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БИМ сказал:

Тут Моя Могила и Друга Моего.

 

 Мне чой-та любимая фраза старого корешка Яковлевича ( глав.мех. одной родственной конторы, представляется всегда - "лицо одесской национальности" )

ближе :

 " НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!" * на вопрос - "как ваше здоровье?"

 А внуки это да...

 ты , вроде как и ответственен за них.

 Но - есть уже те , кто "непосредственно отвечает" ...

 И ...

Потому  - понеслась!

 а у родителей ( наших детей ) - пусть головы болят, что мы там ( деды/бабки с внуками накуролесим... )

 любите ваших внуков !

 Они отомстят за вас вашим детям !!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, при появлении внуков, узнаешь, каким был мудаком в отношениях к родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пообщался с внуком ! Сколько у него энергии !! Даже на метле скакал..

1584461115906.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Борис Челнинский сказал:

с внуком

Чё он там хряпает?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Борис Челнинский сказал:

Редьку

:lol::victory::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доча с внучкой приезжали, неделю пожили, поводился.... и один хрен дедом себя не ощущаю, когда пишу внучка, вроде как не от себя, молодым себя ищщо чую, какой дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...