Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
willow

Надставки дверей УАЗ + тент

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Не так давно в фотогалерее попадалась фотография-образец совмещения УАЗовский надставок дверей и брезентового тента на "ашке" - сегодня эту фотографию найти, к сожалению, не смог. Если у кого-то есть данные или аналогичные фотографии - буду благодарен либо за линк, либо за письмецо на willow9@mail.ru. А если будет кратенькое описание процесса модернизации - буду просто счастлив.

 

С уважением

Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оч. много фоток переделанного и не переделанного газика.

Могу отправлять на мыло, если вывезете получать. Там мегов 60-70. Фоток много, но посмотрев их можно очень и очень много подчерпнуть.

стучите если что в аську 8064532

либо на мыло 011008@bk.ru

Ну это если я не отвечу на форуме...

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал при установке УАЗовских надставок при родном тенте надставки модернизировать.

И у передних и у задних угол "затупить"(А) - а то вид совсем некрасивый получится из за узких стекол. Сужать придется меньше.

Сзади наверху приварить и увеличить угол(Б), чтоб как на родных - будет легче залазить назад.

А то угол уазовсих надставок совсем маленький - как туда залазиют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to abs21rus: спасибо! фотографии именно этого аппарата мне попадались в прошлый раз. Отличная стыковка тента и надставок получилась у машинки со знаменем - каркас тента похоже подогнан очень тщательно. Твои предложения рассмотрим: надо прикинуть на натуре.

 

to Disant: буду благодарен - вывезу все что будет. В виде просьбы: если будешь отправлять - забей их в архив - размер конечно не изменится, зато файлик один получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to abs21rus: спасибо! фотографии именно этого аппарата мне попадались в прошлый раз. Отличная стыковка тента и надставок получилась у машинки со знаменем - каркас тента похоже подогнан очень тщательно. Твои предложения рассмотрим: надо прикинуть на натуре.

Думаю как раз наоборот - надставки надо подгонять под карас тента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю как раз наоборот - надставки надо подгонять под карас тента.

К сожалению, пока не получается посмотреть это на натуре, но думаю, что переварить трубчатый каркас проще, чем пилить надставки в горизонтальной плоскости (про вертикальную - понятно - тут без вариантов), тем более, что тент придется изготавливать под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...