Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Муж Долговой

Не включается 3-я передача.

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Федот68 сказал:

Негра ведь неполиткорректно негром назвать... 

А как в детстве, да и сейчас - наше поколение их называло? Неграми и звали. Из фильмов, новостей тех лет - другого и не слышали. 
К тетке в Калининград летал в 80е, ч/з Москву ( Шереметьево) - раскрыв рот пялился на них..))) 

Рассказывал уже.. ))

В 14м первый раз был в Саудии. Опоздали на свою развозку. Приятель мой, Заман, афганец ( из Афганистана родом). Кожа смуглая, Черный одним словом.)) Все водилы, продавцы в магазах, обслуга - афганцы. Он со всеми - вась-вась..)) Тут на остановку подъезжает автобус с малийцами, их гостишка рядом с нашей. Кто не знает - они ( малийцы) пипец какие черные, прям сизые...)) Их водила, афганец, машет моему приятелю - мол садитесь к нам, более автобусов в нашу сторону не будет. Сели. 
Чую, тишина в салоне какая то образовалась. Оглянулся - около 50 пар глаз следят за мной не моргая..)) Единственный белый на весь автобус.. Потом они мне махали возле гостишки своей, типа друганы.)) Только для Меня они все на одно лицо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну херня ж, вот татара, они в америке толерантно афрорусские иль как? это,  нам нашто под них косить? негр, негр, еврей, еврей, ну жид можно, башкир, башкир, татарин, татарин, чо не так? зырян, зырян, не коми бля, ну много сказать могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МММ сказал:

А как в детстве, да и сейчас - наше поколение их называло? Неграми и звали. Из фильмов, новостей тех лет - другого и не слышали. 
К тетке в Калининград летал в 80е, ч/з Москву ( Шереметьево) - раскрыв рот пялился на них..))) 

Рассказывал уже.. ))

В 14м первый раз был в Саудии. Опоздали на свою развозку. Приятель мой, Заман, афганец ( из Афганистана родом). Кожа смуглая, Черный одним словом.)) Все водилы, продавцы в магазах, обслуга - афганцы. Он со всеми - вась-вась..)) Тут на остановку подъезжает автобус с малийцами, их гостишка рядом с нашей. Кто не знает - они ( малийцы) пипец какие черные, прям сизые...)) Их водила, афганец, машет моему приятелю - мол садитесь к нам, более автобусов в нашу сторону не будет. Сели. 
Чую, тишина в салоне какая то образовалась. Оглянулся - около 50 пар глаз следят за мной не моргая..)) Единственный белый на весь автобус.. Потом они мне махали возле гостишки своей, типа друганы.)) Только для Меня они все на одно лицо.)

У нас во дворе был Славка -негр. Мама его с ... году в 1966 м согрешила.

И на районе Андрэша- мулат. ( тоже негр) .

Ну - прикалывались местами по поводу их внешнего вида.

А в остальном - свои в супердоску пацаны.

Дискриминация?

А шо ето ??

Но подьебнуть при случае ( как и соседа - друга с детства, еврея чистопородного, в сравнении с которым Ариэль Шарон - грязный полукровка) - это всегда пожалуйста.

Но не Дай Боже кому обидеть ( задеть всерьёз) этих наших пацанов...

Заебутся огребать обидчики...

Славку - лет двадцать уж не видел ... ( уехал как в Москву он танцовщиком.. - бо мама -хореограф)

А с Андрэшей порой пересекаемся...

Кто читал Генриха Белля - его "Город привычных лиц" 

Тот поймёт.

Или у Стругацких..

" что случилось ? - а жизнь случилась.."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гога68 сказал:

не ну херня ж, вот татара, они в америке толерантно афрорусские иль как? это,  нам нашто под них косить? негр, негр, еврей, еврей, ну жид можно, башкир, башкир, татарин, татарин, чо не так? зырян, зырян, не коми бля, ну много сказать могу

Да правильно говоришь всё.

Куча заимствований в 90х пошла. ОКей, Гуд, Хай, Ноу, Ес.... Много можно продолжать, но суть не изменится. Русак ( не важно - татарин, казах, русский или хохол) - он везде останется русаком, как бы хорошо не выучил язык, законы и обычаи.. Нас воспринимают одной большой нацией! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, МММ сказал:

Да правильно говоришь всё.

 

чую нет, от казани до владика поди и так, а в мск (начальство, не люди,) мыслится другомя думают, хули там абреки. наша власть над ними, так вижу, как московска власть тут действует, хоть чо говорите, на месте вижу. по землям, предприятиям, даже насаждению казанского языка, тут свой, сибирский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...