Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Саша Вии

Счастье привалило!!!

Рекомендованные сообщения

Сюжет прост и избит донельзя. Живёт себе человек ,поживает ,горя не сильно знает и вот в один замечательный момент приходит к нему на почту письмо следующего содержания.

Богатый родственник умер, за границей, разумеется )))

Боева.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...., однозначно повезло! 

Кто-то уже мозг ипал в прямом эфире адвокату родственника)) 

Изменено пользователем nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Саша Вии сказал:

Сюжет прост и избит донельзя. Живёт себе человек ,поживает ,горя не сильно знает и вот в один замечательный момент приходит к нему на почту письмо следующего содержания.

Богатый родственник умер, за границей, разумеется )))

Боева.pdf 143 kB · 9 скачиваний

похожих письмец тоже приходит. раньше приходили, потом период был когда их вовсе не было несколько лет, с прошлого года опять пошли. сюжет разный, суть одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Гога68 сказал:

суть одна

Мне кажется ,это универсальный сюжет для лохотрона ,для всех стран третьего мира, будь то Россия ,Индия или Китай. Сюжет богатого дядюшки ,оставившего завещание  проскальзывал в некоторых голливудских фильмах, поэтому этот вид мошенничества  сразу нарисовал у меня в воображении сценарий фильма))

Видишь, как умело сделано, вроде незамысловато, но действует))  Сначала рассылают некие стандарты ,через фильмы,  местные папуасы смотрят и перенимают образы, а затем их можно брать голыми руками , они уже в голове прошиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гога68 сказал:

и чо? кто то на это ведется?

Ведётся или не ведётся это неважно. Я не повелся ,другой поведется, на это рассчитано, у меня просто тормоз работает и в бесплатный сыр не верю))

Сценариев  прошитых ,видишь ли , много и на некоторые может тормоза не быть. 

И самое неприятное,что сценарии лохотрона все чужие))

Изменено пользователем Саша Вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гога68 сказал:

похожих письмец тоже приходит. раньше приходили, потом период был когда их вовсе не было несколько лет, с прошлого года опять пошли. сюжет разный, суть одна

Лет 25-30 назад приходило такое. 
Ридерз Дайджест тогда выписывал. Думается - они и разводили. Как и  с ключами от собственной Лады и ПТСом.))

Читал за такое..

Потом будет - пришлите бабло на оформление, и адвокату, который будет вести Ваши «дела».)) 

Там немного, но им хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МММ сказал:

Лет 25-30 назад приходило такое. 

не, я то говорю за то время когда тырнет уже был. комп у меня появился в 2006, тырнет наверно в 2008. а до того ничо подобного не было.

было один раз, что на домашний телефон звонили (мобилок тогда ещё не было), типа вы выиграли какуто там крупную сумму, ну и дальше по схеме, надо то, надо сё, послал, да трубку бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...