Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам автомобиль и много запчастей к нему. Описать не могу, так как не разбираюсь, но кроме автомобиля есть еще запасной двигатель к нему и еще много деталей. В данный момент автомобиль стоит в гараже, двигатель с него снят и лежит рядом, поэтому фото плохие получились, нет возможности вывести автомобиль для фотосъемки. Автомобиль находится в г. Артемовский, Свердловской области. Цена за автомобиль 150 000 рублей

IMG_20200521_095414.jpg

IMG_20200521_095504.jpg

IMG_20200521_104010.jpg

IMG_20200521_104020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С документами?  Надо выкатывать и делать фото всего . Пока по фото и на 20 ненабралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cubic сказал:

С документами?  Надо выкатывать и делать фото всего . Пока по фото и на 20 ненабралось.

Так уж) И на больше набралось, но конечно ж нужно сделать подробные фото и побольше: мосты, рессоры, ступицы, диски, сидения, приборы, фаркоп, бак основной и дополнительный под водительским сидением, топливный краник и все запчасти из кучи надо вытащить и отфотать. Если не знаете что от него, то все раскладывайте и фотографируйте, знающие люди подскажут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же укажите возможность продажи запчастей отдельно и их отправку транспортной компанией. Многим нужны запчасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.  Попробую ответить и на вопросы. Хозяин умер, попробую оформить документы на себя. Я пишу от имени супруга, он регистрировался на этом сайте, он сын хозяина автомобиля, к сожалению муж тоже умер, поэтому и выкатить  авто и разобраться в деталях мне сложно. Знаю то, что машина была на ходу, дед ездил на покосы и  картошку возил.  Потом двигатель сняли, он лежит рядом с автомобилем в гараже, но есть еще запасной двигатель один или два, разобраться пока сложно, так как двор завален барахлом. Если не удастся продать целиком машину, буду продавать частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еще один Боря Долгов образовался, только наоборот. 
Это меняет дело.

Дети есть, сыновья, затья..? Попроси кого нибудь помочь в вопросе, пообещай отблагодарить. А так - совсем за бесценок уйдет. 
На себя, если нет завещания и упущены сроки вступления в наследство - через суд. Но это не сложно. Да, потребуется время. 
Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, из детей только дочь 16-летняя :)  . Как я поняла, нужно вытаскивать машину, разбирать на запчасти , отмывать их и выставлять здесь, на форуме. Да, это долгий путь, попробую его пройти. Интересный квест :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Олег Ек сказал:

Спасибо, из детей только дочь 16-летняя :)  . Как я поняла, нужно вытаскивать машину, разбирать на запчасти , отмывать их и выставлять здесь, на форуме. Да, это долгий путь, попробую его пройти. Интересный квест :) 

Документы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Олег Ек сказал:

Спасибо, из детей только дочь 16-летняя :)  . Как я поняла, нужно вытаскивать машину, разбирать на запчасти , отмывать их и выставлять здесь, на форуме. Да, это долгий путь, попробую его пройти. Интересный квест :) 

Добрый день. Отмывать  не надо. Сделайте фото как есть, без разбора авто. Может кто то все вместе заберет. Просто нужны нормальные фотографии, чтоб люди поняли, что вы продаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никого нет из клубней в Ёбурге? Просто помочь человеку разобраться что к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурик сказал:

А у нас никого нет из клубней в Ёбурге? Просто помочь человеку разобраться что к чему?

Вот это хорошее предложение! Может среди 69х есть ребята

Изменено пользователем Андрей с Сахалина
ре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мурик сказал:

А у нас никого нет из клубней в Ёбурге? Просто помочь человеку разобраться что к чему?

Это не в Свердловске.

Там, вроде, километров 40 от города. Есть ребята, но давно я их здесь не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2020 в 16:44, Олег Ек сказал:

. Я пишу от имени супруга, он регистрировался на этом сайте, он сын хозяина автомобиля, к сожалению муж тоже умер

шибко конешно извините, но: хозяин машины умер, муж, который на форуме зарегился в апреле этого! года тоже чото умер, ну как то оно все доверия не вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот документ, который смогла найти. Техпаспорт старого образца, со старым ещё  автомобильным номером, типа ХХ-ХХ АБВ.  Остальные документы, подтверждающие моё родство и право на наследство покажу лично, если у кого-то будет серьёзный интерес, а  поумничать можно в другом месте.

Извините за резкость, но честно говоря было неприятно, услышать обвинения в каком-то мошенничестве. Да, так бывает. Умер один владелец, ещё в 2016 году. Муж тянул с бумагами, продавать тоже не собирался, надеялся отремонтировать сам. А потом в марте 2020 - диагноз рак и сразу 4 степень, а через два месяца умер. Скажете тоже, что так не бывает? Тоже подозрительно что так внезапно?

Остальным  газонщикам большое спасибо за участие, поддержку и помощь. Просто этот ГАЗ не единственная "головная боль" на этот момент, поэтому сейчас пока нет возможности заняться им вплотную, тем более, что проживаю я в Екатеринбурге, а автомобиль стоит в Артемовском р-не, в 120 км от меня.

 

Техпаспорт ред..jpg

Изменено пользователем Олег Ек
исправление изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не принимайте близко к сердцу, многие прошли через недоверие. Поверьте, был бы рядом кто то из газонщиков обязательно вам бы помогли! 

Может кто еще найдется! Вам удачи в продаже! Всего самого доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там так то Антон в Камышлове, ГазЛуаз вроде вовсе в Екб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй оформлять документы. Машина намного дороже будет. И узнать бы, номера на бумаге и моторе/кузове совпадают? А то суета с оформлением, потеря времени на данном этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Новосибирске была такая ситуация, только с 69-м, я консультировал и помогал, абсолютно безвозмездно.

Думаю и там найдутся не равнодушные и помогут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась до автомобиля, смогла сделать новые фото

IMG_20200830_114904.jpg

IMG_20200830_113532.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но не могу загрузить остальные фото.  Ограничение 7,6 Мб:mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...