Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гога68

куплю кронштейн фароискателя

Рекомендованные сообщения

б/у, ровный, целый, почтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нешто нету? Только в Польше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для своей езды и просто эксплуатации, то ставь от Урала, Зила.  Кстати, забыл уже, кто-то с форума изготавливал кронштейны сам. Полистай форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Борис Челнинский сказал:

Если для своей езды и просто эксплуатации, то ставь от Урала, Зила.  Кстати, забыл уже, кто-то с форума изготавливал кронштейны сам. Полистай форум.

У меня так то уазкин с доп.пластиной, можно и так оно и жестче, но хотел бы родной, ну нет, так пусть как есь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авито видел новый новодел 1750. На вид всё норм, не отличить. Напиши Сергею с Нефтекамска. У него интернет магазин по запчастям для ретро. Вроде его товар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ODI72 сказал:

На Авито видел новый новодел 1750. На вид всё норм, не отличить. Напиши Сергею с Нефтекамска. У него интернет магазин по запчастям для ретро. Вроде его товар 

В его лабазе стоит: нет в наличии, в ретродетали за 2700 вроде как есь, заказал, нету, Польша виновата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако) Бэушный добрый не найти, все с деформацией, ломаные, вареные. Хороший редкость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди поляков тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу без фары-искателя много лет и не мучаюсь. Зачем она. Красиво - да ! А пользы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ЗиЛа, Упала у меня стоял. Он чуть шире и отверстия крепежа надо пересверливать. А так, кто не совсем в теме, не отличит от родни 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Борис Челнинский сказал:

А пользы никакой.

Газик для охоты, вот и надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ODI72 сказал:

Урала)

Уаз с пластиной как и есь щас, нормально стоит, ну хотел, родной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, охота с фарами - браконьерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Борис Челнинский сказал:

Насколько я понимаю, охота с фарами - браконьерство.

Чо, самый правильный? Мне тож не надо оказаться крайним и лишиться всего. А дорога то? А доехать?, искатель иной раз шибко выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, у себя ты все дороги хорошо знаешь. Я у себя все дороги знаю. (Но фару , однако, хочу себе поставить. Для имиджа козловода ,так сказать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Борис Челнинский сказал:

Думаю, у себя ты все дороги хорошо знаешь. Я у себя все дороги знаю. (Но фару , однако, хочу себе поставить. Для имиджа козловода ,так сказать. )

Дороги знаешь, но не всегда к месту охоты можно засветло приехать, а ночь шибко скрадыват, можно и плутануть в знакомых местах, вот искатель и выручает, ну и для имиджа тоже, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду к тебе как-нибудь. Я не охотник даже близко.  Давайте, поздравлять друг друга с наступающем Новым годом . Удачи тебе и благополучия ! 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Борис Челнинский сказал:

Приеду к тебе как-нибудь. Я не охотник даже близко.  Давайте, поздравлять друг друга с наступающем Новым годом . Удачи тебе и благополучия ! 

И тебе всех благ в новом году, пусть он будет не таким как прошедший, лучшим, а то в этом все чото через пень колоду

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...