Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Так это ты на фотках!!!? :(

Блин, а я думал, что такое случилось.

Ну и чо? Как? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ты на фотках!!!? :(

Блин, а я думал, что такое случилось.

Ну и чо? Как? А?

[/qu

 

Ребят, по фоткам все равно ничего не прочувствовать . Но.... я не думал :blink: , что с такими ЛЮБОВЬЮ, УВАЖЕНИЕМ, ПИЕТЕТОМ, ГОРДОСТЬЮ И Т.Д. И Т.П. можно и надо относиться к ГАЗОНУ. Мои "понты" в подметки не годятся. Я чё-та даже "присел" и через раз стал дышать. В ГАЗОН СТОЛЬКО МОЖНО ВПИНДЮРИТЬ!!!!!! ЧТО АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ......................... лишь бы бабосов хватило.

Базара нет, раритет, конечно, ВЕЩЬ. Но.... одно дело, консерву урвать и потом "пальцы гнуть" за "родной болтик или лопатку 46-го года". И совсем другое - конкретный хлам взять и каждый см. "ручками своими" сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут немного не понял. Если бампер приподнят, то как плоскость кузова (крыльев и возле решетки) стоит в ровень с верхней плостью Вашего бампера?

 

Плоскость листа перед решеткой радиатора родная , не переваривал, только сверху накладывал лист 1,5 мм. большего размера. Она ( плоскость) ниже верхней части бампера на 20 мм. Т.Е. бампер поднят на 20мм.

Плоскости листа впереди крыльев на крыле приварена выше родной на 15 мм. и получилась выше передней части решетки на 10-15 мм. Т. е. В местах соединения с листом решетки на лист крыла приварены продольные полосы Z- профиля, нижняя часть Z двумя болтами М6 крепится к листу крыла.

 

Под лист спереди крыла толщиной 1,5 мм, между плоскостью рамы и плоскостью листа, входит плоский кронштейн бампера 2мм. толщиной, к нему приварены по отверстиям болтов крепления крюков гайки большего размера, чем болты крюков, и высотой примерно 15-17 мм., Опять же бампер выше рамы на 20 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут немного не понял. Если бампер приподнят, то как плоскость кузова (крыльев и возле решетки) стоит в ровень с верхней плостью Вашего бампера?

 

Плоскость листа перед решеткой радиатора родная , не переваривал, только сверху накладывал лист 1,5 мм. большего размера. Она ( плоскость) ниже верхней части бампера на 20 мм. Т.Е. бампер поднят на 20мм.

Плоскости листа впереди крыльев на крыле приварена выше родной на 15 мм. и получилась выше передней части решетки на 10-15 мм. Т. е. В местах соединения с листом решетки на лист крыла приварены продольные полосы Z- профиля, нижняя часть Z двумя болтами М6 крепится к листу крыла.

 

Под лист спереди крыла толщиной 1,5 мм, между плоскостью рамы и плоскостью листа, входит плоский кронштейн бампера 2мм. толщиной, к нему приварены по отверстиям болтов крепления крюков гайки большего размера, чем болты крюков, и высотой примерно 15-17 мм., Опять же бампер выше рамы на 20 мм.

 

спасибо, будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый. подскажите где вам делали такой замечательный руль, и сколько это удовольствие встало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'kfxb'

Уважаемый. подскажите где вам делали такой замечательный руль, и сколько это удовольствие встало

 

Руль уазовский , Я гидрач не ставил, поэтому нужен был все-таки руль побольше. Крутил, крутил родной руль, в любом случае планировалось обтягивать кожей. Но с утолщением руля не придумал ничего умного. Привезли мерсовский руль, но не стал переделыватьшлицы крепления, ставить переходник. Зашел в магазин, взял Уазкин руль, хотя он очень "дохлый" по конструкции ( гнется).

Но лучше пусть руль гнется, чем грудная клетка. Видно его таким специально сделали.

Ну и перетяжка кожей, ее делают для всех машин в мастерскийх при перетяжке салонов.

Стоимость работы 2800 руб. плюс чуть-чуть стоимость кожи, итого 3000 руб.

Ну мне делали в серъезной конторе, вместе со всем салоном, тентом, может можно и дешевле.

Вышивка на коже компьютерная, рисуешь, что хочешь, потом компютер вышивает , как на флагах, футболках. Стоит 300 рублей одна вышивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как то заказ сделать по перетяжки руля кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'kfxb'

А можно как то заказ сделать по перетяжки руля кожей.

 

Вопросов нет, можно.

Но , нигде не вижу твоих координат, города.

Может начать со своего города, или ближнего.

Выбрать сам руль, может в магазине, может у кого-нибудь старый.

Если от другой машины, может сделать переходник.

Поискать своих швейников по рулям и салону.

Если нету, тогда сделаем.

Но, опять какой руль, и какую кожу ? Может сразу набалдашники рычагов ?

Волговские, Уазкины, Газелевские, родной. У меня лежит Мерсовский, отдам просто так, но там нужен переходник. Фотки рулей сброшу в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, но есть желание создать руль максимально приближенный к оригиналу. примерно так, но более изящно может быть с более тонкими спицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...