Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Мурик

Нужен совет и помощь. Мурик.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Мне всегда было неудобно просить помощь у кого то, но тут речь не обо мне.

Вчера, у прачки отеля, где работаем мы с супругой сгорел дом. Ни ее, ни мужа дома не было. Сгорел полностью, остались только стены, немного обгорел сын инвалид.

В отеле работают человек 25, сейчас хотят хоть что нибудь собрать, хоть какую то помощь. Но люди здесь небогатые, живут от сезона до сезона,поэтому не многие могут дать даже незначительную.сумму,  а учитывая, что границу открыли только в августе то понять их можно. Им еще зимовать. 

Хочу попросить  совета и помощи у клубней. Я понимаю человек вам незнакомый и совсем.чужой, но если найдется отклик, то буду рад, нет,  то тоже никаких проблем. 

Надеюсь гарантия моего честного слова достаточно, что это история не придумана мной. 

Вот как то так. Всем добра!

Screenshot_20201104-143749_Chrome.jpg

20201104_143822.jpg

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем, кто откликнулся!

Сегодня передал деньги собранные клубнями, друзьями, сослуживцами и родственниками погорельцам. 

Всем добра! Пусть не коснется вас беда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Вчера еще поспупили  деньги. К сожалению не знаю от кого, не всех знаю по именам - отчествам, а может и вообще не знаю этих людей, но еще раз хочу сказать - СПАСИБО вам большое!

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...