Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам пару Гены связи с установкой другой конструкции , 100А -4тр новый, 120А (первое и последнее фото) пробег 200км  б/у- 3700р , фото подробные почта ватсап вайбер отправка ТК или МО м2 на Тулу с пересечением 107  8926 270 11 72

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде стандартный, диаметр могу завтра померить, есть чуть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня движитель УМЗ4213 , ремень клиновой, вот и спрашиваю знатоков будет сотка работать с клиновым ремнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, свой шкиф ставишь, главное вылет подобрать, я себе 120 й на меринский мотор поставил, работает нормально, только шкиф от мерседеса воткнул , диаметр одинаковый, сейчас распродают, хочу Ваговский на 190А поставить, вот и вся заморочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 ноября 2020 г. в 21:19, Майкон сказал:

Продам пару Гены связи с установкой другой конструкции , 100А -4тр новый, 120А (первое и последнее фото) пробег 200км  б/у- 3700р , фото подробные почта ватсап вайбер отправка ТК или МО м2 на Тулу с пересечением 107  8926 270 11 72

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл в закромах 40А под клиновой -500р , ну и модернизация 100ки под клин, все подходит , только шпонку надо поставить, на валу прорезь есть

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...