Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Газ-69 Made in Truck Garage

Рекомендованные сообщения

Ну это всё слишком серьёзно, а с другой стороны в серию точно не пойдёт :) Мне больше нравятся всякие странные самоделки. Там полёт фантазии не ограничен ничем. И свап типа такого:a82deb4s-960.jpg

А уж звук это дизеля, эх! Никакой хеми не сравнится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю почему негатив, а мне нравится, я бы покатался на такой тачке.

Авторам которые пишут "зачем"? Я задам вопрос: у меня волга 3102 с мотором 5VZ-FE, дак вот мне тоже многие задают вопрос-"А зачем"?, а ответ простой, это круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WerNA сказал:

Ну это всё слишком серьёзно, а с другой стороны в серию точно не пойдёт :) Мне больше нравятся всякие странные самоделки. Там полёт фантазии не ограничен ничем. И свап типа такого:a82deb4s-960.jpg

А уж звук это дизеля, эх! Никакой хеми не сравнится.

 

А что это за мотор?

Плёха видна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бурлай сказал:

Я тоже не понимаю почему негатив, а мне нравится, я бы покатался на такой тачке.

Авторам которые пишут "зачем"? Я задам вопрос: у меня волга 3102 с мотором 5VZ-FE, дак вот мне тоже многие задают вопрос-"А зачем"?, а ответ простой, это круто!!!

А зачем ?

То, что Волге за сорок лет ( (69- 2009) так и не дали родной мотор ( должен был быть изначально ве-6. Типа шестерка на базе чайко/ 53 пихла)

Это хрен с им.

А как этим рыдваном рулить-то ?

По ходовой баржа уже к 1975году устарела . Не говоря про уёбищные тормоза ( только 3105 , которые Лукас на тормоза похожи)

Про корявость посадки в 24, которую так и не поправили до самой её кончины выпуска ( 2007 или 2009??)....про уёбищный обзор.

Про никакую пассивную безопасность этой баржи...

Ты еще М1 на родной подвеске  и с родными тормозами свапни.

Мазохист- суицидник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Федот68 сказал:

А зачем ?

 

Ты еще М1 на родной подвеске  и с родными тормозами свапни.

Мазохист- суицидник.

 

Это свапал не я, а техно газ.

Ну а в целом меня все устраивает, ты перечислил все болячки, но к ним я уже привык.

Управляемость--да аxyeнная у нее управляемость, и идет она по дороге как баржа, дурь мотора только усиливает ощущения.

Дядь Федь, ну каждому свое, я несколько лет отслеживал эту тачку на дроме, пока все же не купил ее.

Твое мнение, в плане тех знаний конечно авторитетное, но выбор остается за потребителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа похоже от сюда выросла

andrey-tkachenko-pobeda-trophy-transsib-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, speedoff сказал:

"Черный Дрозд", который пока еще по-настоящему ни плавать, ни ездить не научили вызвал бурю положительных эмоций.

Невозможно сравнивать совсем. 

Можно по разному относиться к Сергею, но то, что он придумывает, и как воплощает - шедеврально! 
 

Про проекты с реставрацией вообще молчу - нет равных. 
 

Просто он по другому не умеет.

У Дрозда, надеюсь, Большое будущее. По крайне мере - я очень им ( команде) этого желаю! 
 

Этот прототип, если не намотается на столб, так и останется единственным в своем роде, или осядет в гараже почитателя с возможностями. То что делают и стараются - видно. Но противопоставлять Дрозду по восприятию новости -  не совсем корректно. Не сравнимые  величины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Федот68 сказал:

А что это за мотор?

Д-21 или его модификация, двухцилиндровый, с шасси самоходного Т-16 или подобного. На таком тракторе езжу по деревне, дизелек этот сказка, солярку будто только нюхает и тянет будь здоров. Но как он на уазе работает, интересно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LexaNeDoma сказал:

Собрали легу какую-ту. Ну а  "жука" по снегу я и на своей Козе исполню. Не показатель.

Согласен. Там главное - звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LexaNeDoma сказал:

На 8-го Марта, в " Ателье Звука" и на Газик такой выхлоп слепят -  заслушаешься.

В свое время, работая на полставтором, вместо глушителя вварил рессивер воздушный от 130го.)) но это было давно..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял зачем этот табун необуздонности, клубок инженерной мысли и эталон чистоты производства...для дрифта, ептЪ!! 

только не забыть сменить муда на правильные тапки для обильно дымаизвлечения:focus:

как по мне, так "в глазах ужас в жопе огонь" ;) при наличии бюджета можно и не так заморочиться, только  вот, правильно выше отметили - а нахуа??

хотя посмотрев с другой стороны - почему нет, каждому своё! 

 казах  в своё время, удивил больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kovalski сказал:

Д-21 или его модификация, двухцилиндровый, с шасси самоходного Т-16 или подобного. На таком тракторе езжу по деревне, дизелек этот сказка, солярку будто только нюхает и тянет будь здоров. Но как он на уазе работает, интересно конечно

Видал ( на фото в отчете о поездке по ебеням "за Шатурой") 469й на колесах от Т25 ( понятно дело задних)

Штука бомбическая.

1a6c1cds-960.jpg

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я имел финансовую возможность, я б такууууую шнягу замутил,........ Вы бы воще не поняли НАХУА!  ))) Мириканских журналов еще в начале 90х насмотрелся

Изменено пользователем @drenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, каждый дзюбит как хочет, и на все найдется свой клиент, покупатель, заказчик и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Алекс.

 А что ты делаешь квадратные глаза ?

 

 такой "трахтур" ( на колёсьях от Т 25) гораздо более востребован, чем  дрифтотачила, с обсуждения которой тема началась. ( и не одинок уж точног - пояндекси " УАЗ на колёсах от Т25 фото")

 А если и мотор от Т25 - то ващпе суперЪ

Кстати. краем левого уха слыхал, что где-то в ипенях Калужских ездит ЛуАЗ 967 с пихлом от Т25, не потерявший при том способности плавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Федот68 сказал:

что ты делаешь квадратные глаза ?

оне были круглые))  посмотрел...ну хз, тогда может вот?spacer.png  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Алекс.

 "Марщ" = серьёзная переделка .

 Там и рама "мудифицирована" и база увеличена и...

 Мосты - ваще чиста свои... ( я про длину полуосей) от УАЗа считай - тока кузов.

 а вариант с Т25 колёсьями...

 Ну максимум - к колхозмостам примандячили редктора от военников ( исполнимо в любом колхозе при желании)

 

 Уширения колеи "по мостам" - ну не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждения куда-то в сторону уходят. тема то была про то ,  что несколько лет назад был придуман проект, потом все затихло( вроде как). и сейчас представлен готовый вариант. мастерам респект. довели проект до завершения. и все эти советы  " да на ху..а это нужно" или " надо было делать так"   пусть оставят при себе и воспользуются ими когда сами себе захотят что-то собрать. сколько было начато "построек газика для себя" ? и сколько готовых машин на выходе? сколько недостроек продали или пустили по запчастям? вот то тоже....  ну а если делают мощные моторы, то это кому то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, v-biruko сказал:

сколько было начато "построек газика для себя" ? и сколько готовых машин на выходе? сколько недостроек продали или пустили по запчастям? 

Зриш в корень! На себе ощутил как это тяжко))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2020 в 21:25, speedoff сказал:

Наверное нужно самому попробовать , чтобы понять зачем.

Это как с устрицами)) 

Дим, ты сам его пробовал? Скажи оно нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Механник сказал:

Дим, ты сам его пробовал? Скажи оно нужно?

Да нее.. 

Прикольный аппарат, че Вы?

Двигаться на нем прикольно (я думаю). 
Ездил в Виталиной «жабе», на «Белой яхте», на «боёвке» трубогиба, и ГАЗике Ратибора. Все эти машины выглядят, как ГАЗик, но едут по другому. Уверенней, мощнее, быстрее. 
 

Этот, думаю, тоже вызывает эмоции. Выделиться из толпы на таком - как два пальца... Но там ценник ( не помню точно) заоблачный. Не думаю, что спустя рукава отнеслись к сборке, но все же.. Дорогие понты получаются. Своего покупателя, несомненно, найдет. 
 

Чуваки рекламируют свой гараж всеми доступными способами. 
 

Товар штучный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне аппарат понравился.... как говорится - "я б вдул"....  единственным моим пожеланием к этой команде на тот фантастический случай если бы я был их клиентом - дизельный двигатель и МКПП...

Понты - да совершенно верно... собирай я свой ГАЗик сейчас а не 6 лет назад - упор больше был бы в сторону "хламура".... старею :)

Изменено пользователем sashasv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...