Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Orange

крылья или что

Рекомендованные сообщения

У меня возник вопрос к чему же это все таки относится к крыльям или к жабрам?хочу просто приобрести,и ненаю как лучше опубликовать объявление. на фотографии указано красным цветом.

post-1979-1195215164_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня возник вопрос к чему же это все таки относится к крыльям или к жабрам?хочу просто приобрести,и ненаю как лучше опубликовать объявление. на фотографии указано красным цветом.

Я так подозреваю, что это часть брызговика подкапотного пространства, который образует арку колеса - это его единственная "лицевая" часть - остальное все под крылом...

Мож я и не прав.....поправьте если что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каталогу это называется:Брызговик переднего крыла правый в сборе,номер детали 76-8403260.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так подозреваю, что это часть брызговика подкапотного пространства, который образует арку колеса - это его единственная "лицевая" часть - остальное все под крылом...

Мож я и не прав.....поправьте если что..

Совершенно верно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...