Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гога68

куплю черные номера СССР

Рекомендованные сообщения

Тюменской области, пара перед-зад, желательно серии ТЮС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SergeiS сказал:

А ежели сделать?

 

Так доки требуют, а в доках новые номера, я пытаюсь выбить себе задний квадратный номер по новому госту, уж все законы выпустил, распечатал в смысле, еще буду биться, сложно у нас, шибко правильные все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли где можно заказать номера с конкретными цифрами и серией без бумаг, дак посоветуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гога68 сказал:

Так доки требуют, а в доках новые номера, я пытаюсь выбить себе задний квадратный номер по новому госту, уж все законы выпустил, распечатал в смысле, еще буду биться, сложно у нас, шибко правильные все

там не в доках дело. у нас в прошлом году только появились квадратные номера. они ссылались на станок, для номеров. как только завезли так и печатать начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Альберт 66 сказал:

там не в доках дело. у нас в прошлом году только появились квадратные номера. они ссылались на станок, для номеров. как только завезли так и печатать начали

А мне говорят, это только для япошек и амеров, но почитал, вышло пиздят. Пото в следущий раз с распечатками поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У нас передний и задний 2000р а если один задний 1500р IMG_1388.thumb.JPG.9f75e76f7c23d4aa6c7427c39364cca1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это, не тово, темка про номера ссср, а современный задний квадратный как нито вымучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Гога68 сказал:

Вы это, не тово, темка про номера ссср, а современный задний квадратный как нито вымучу

Черные, СССРовские, они ж будут сувенирные. Никаких бумаг и легальности. Можно заказать любую серию и набор цифр. Можно современные продублировать. Выше - хорошую ссылку тебе дали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я не пойму что надо.

Если старые номера на учёте, так они могут быть только у прежнего владельца с тех времён, при перерегистрации замена на новые.(ГОСТу не соотв.) Вроде так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МММ сказал:

Черные, СССРовские, они ж будут сувенирные. Никаких бумаг и легальности. Можно заказать любую серию и набор цифр. Можно современные продублировать. Выше - хорошую ссылку тебе дали. 

В тырнете читал, сувенирные заказать можно, но там на них меточку ставят, иль я чото не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Гога68 сказал:

В тырнете читал, сувенирные заказать можно, но там на них меточку ставят, иль я чото не понял?

Юр, ну ты ж бобами сувенирными в лабазе не расплачиваешься?)) Хотя есть умельцы. 
Вот и номер, он никакой силы на дороге не имеет, даже наоборот - проблемы могут быть. 
 

Вон Сергей, приехал из Самары на таких номерах, но... он на тот момент служил в органах))

 

98881A77-7FFD-47C0-947F-8D35D05B2C83.jpeg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гога, не вдуплю, тебе какие номера надо??, Если раз в год. На 9 мая одеть и проехать, то и сувенирные подойдут, а на повседневку...., Ну ты ж не дурак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гога68 сказал:

Так доки требуют, а в доках новые номера, я пытаюсь выбить себе задний квадратный номер по новому госту, уж все законы выпустил, распечатал в смысле, еще буду биться, сложно у нас, шибко правильные все

Я себе по телефону заказывал похожие. Курьер привез на работу к вечеру. Задний номер заказал мотоциклетного размера, чтоб не торчал.

IMG_1155.thumb.JPG.44776d7d55ed1e7d3398f86a83a86064.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрифт у них плоский, не "углом". Документ при заказе не просили. Видел на выставке такие номера продавали изготовленные по уму,  и шрифт и сталь. Документов тоже не просили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, Толя, да конешно 2 раза в год плставить для параду, не ездить же на них, для того нормальные номера есь. Ладно поеду в очередной раз пыьаться задний квадратный заказать, мож и черные заодно выйдет. Просто заеб такой, хотел не сувенирные, чтобы грудь колесом, ну вот

Изменено пользователем Гога68
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два назад заказывал номера,полотно железо,качество зачётное.

20210111_225312.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрей нновгород сказал:

Ссср

image.jpg

не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...