Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Бурлай

Виктор1976 с днем рожденния.

Рекомендованные сообщения

Поздравляю с днем рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благополучия в доме, спокойствия в душе, светлых мыслей в голове, любви в сердце, здоровья в теле, улыбки на лице, успехов в карьере, удачи в жизни. :derisive:

С днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, вчера вечером тащил газель товарища, две полосы с пологим поворотом, со мной равняется даф, впереди резко с заносом уходит вправо приора, удар, подо мной что-то хряскает, слева даф сложен влево через встречку летит направо, под прицеп пытается заскочить лансер, но попадает в колеса прицепа и отлетает через встречку на мою обочину(заново родился) мимо задней у меня на веревке газели и перед магнумом......... Дома я был 21.30, так что даже не отметил.

https://vk.com/wall-161659013_2715?z=photo-161659013_457244376%2Fwall-161659013_2715

вот такие 45 лет, мне повезло, что он не влетел в правое колесо фуре, тогда б она нас собрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато будет что вспомнить на свалке, как говорил робот Вертер. С чем и поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виктор1976 сказал:

спасибо, вчера вечером тащил газель товарища, две полосы с пологим поворотом, со мной равняется даф, впереди резко с заносом уходит вправо приора, удар, подо мной что-то хряскает, слева даф сложен влево через встречку летит направо, под прицеп пытается заскочить лансер, но попадает в колеса прицепа и отлетает через встречку на мою обочину(заново родился) мимо задней у меня на веревке газели и перед магнумом......... Дома я был 21.30, так что даже не отметил.

https://vk.com/wall-161659013_2715?z=photo-161659013_457244376%2Fwall-161659013_2715

вот такие 45 лет, мне повезло, что он не влетел в правое колесо фуре, тогда б она нас собрала.

Поздравляю с Днем рождения! 
Здоровья крепкого, успехов и всех благ!

Почти второй день рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения ! Здоровья тебе, благополучия и удачи !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор ! Поздравляю! Здоровья и всех благ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо парни!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Пусть с опозданием, но поздравлю. Всё равно в эти выходные отмечать будешь :-) :-)

Тоже завтра отмечу что нибудь и за твоё здоровье ;-)

Здоровья тебе, денег побольше и всего остального хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...