Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Nicolaus

Брезентовое ведро

Рекомендованные сообщения

Продам брезентовое ведро, изготовленное по ТД ГАЗа. Брезентовая парусина СКПВ арт.11292, плотность 500гр. Входило в комплект укладки различной колёсной и гусеничной техники. Ну, и, вообще, полезная, компактная и нужная любому автомобилисту вещь. 1100р. Москва. 8 -915-191-62-38. Вотсап, Вайбер. Отправка - ПЭК, Деловые линии, Почта России.

IMG-20210127-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытывал сам. Потихоньку протекают швы. Но принести воды в пулемёт за километр вполне реально.) 

 

Изменено пользователем ВладимирВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я можит чё путаю, но промочить его надо прежде, вроде, иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бим,но не помочено не то вндро не то,если приблизить видно прекрасно как льёт из нового брезента

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть ведро. Состояние не очень. Но заводское.

P1050304.JPG

P1050305.JPG

P1050300.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю слова Владимира о том, что вода просачивается через швы - ткань держит. Летом испытывал: залил 10 литров (это 2/3 ведра); при таком давлении водяного столба вода сочится по швам - и только в нижней части. За пять минут потеря составит едва ли стакан. Если у кого-то есть 100% льняная парусина, могу изготовить и из неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...