Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всем буль. Куплю газ69 и желательно на ходу, для езды по лесу и какам. Красивые не нужны. Желательно не далее 300 км от Москвы 
Бюджет до 150₽

Изменено пользователем Morechek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких не бывает за эту цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно ГАЗик? Откуда стереотип, что как только по какам и грязи - так нужен ГАЗик? Нива, УАЗики, шишига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МММ сказал:

Почему именно ГАЗик? Откуда стереотип, что как только по какам и грязи - так нужен ГАЗик? Нива, УАЗики, шишига...

только не нива. нынче зимой в лесу переехали по мостику лесную речку, за ним скинуло в колею и она намертво прилипла, важить пробовали, хер там. связи нету, идти только до более проезжей дороги километров 30. кое как в одном удачном месте дозвонились в 112 чтоб о нас в лесничество сообщили. через несколько часов приехал наш уазик, тут же с ходу в колеях этих повис. ну уаз добрая машина, не нива, в легкую его вагой подняли, вымостили колеи деревьями, дале он сам выехал и ниву долбаную вытащил. уаз, шишига, газик, только не нива, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Morechek сказал:

Всем буль. Куплю газ69 и желательно на ходу, для езды по лесу и какам. Красивые не нужны. Желательно не далее 300 км от Москвы 
Бюджет до 150₽

УАЗ дешевле. Ну или лучше, если за те же деньги.

можно здесь  http://forum.uazbuka.ru/forumdisplay.php?f=11   поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Morechek сказал:

Всем буль. Куплю газ69 и желательно на ходу, для езды по лесу и какам. Красивые не нужны. Желательно не далее 300 км от Москвы 
Бюджет до 150₽

В теме прозвучало предложение, от некто,  возможно Вас  заинтересует .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, МММ сказал:

Почему именно ГАЗик? Откуда стереотип, что как только по какам и грязи - так нужен ГАЗик? Нива, УАЗики, шишига...

Есть с чем сравнивать, с нивой, УАЗом, геликом, джипом, лендровером. И это не стереотип. Если для вас это объект для намаливания, то для меня это средство передвижения и ничего более. 
 
Если у вас нет предложения, то эта тема не для вас, проходите мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, некто сказал:

В теме прозвучало предложение, от некто,  возможно Вас  заинтересует .

 

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Гога68 сказал:

только не нива. нынче зимой в лесу переехали по мостику лесную речку, за ним скинуло в колею и она намертво прилипла, важить пробовали, хер там. связи нету, идти только до более проезжей дороги километров 30. кое как в одном удачном месте дозвонились в 112 чтоб о нас в лесничество сообщили. через несколько часов приехал наш уазик, тут же с ходу в колеях этих повис. ну уаз добрая машина, не нива, в легкую его вагой подняли, вымостили колеи деревьями, дале он сам выехал и ниву долбаную вытащил. уаз, шишига, газик, только не нива, вот

Это я к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Morechek сказал:

Есть с чем сравнивать, с нивой, УАЗом, геликом, джипом, лендровером. И это не стереотип. Если для вас это объект для намаливания, то для меня это средство передвижения и ничего более. 
 
Если у вас нет предложения, то эта тема не для вас, проходите мимо

Кем бы ты не был - не груби. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, uncle Gena сказал:

Вагами-то зачем? Хай-джек с лифт-джеком гораздо сподручнее.

откуда в нищем лесхозе такая роскошь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ведь и самодельны сваять. Есть же база, где машины починяют или в автосервис сдаёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uncle Gena сказал:

 Есть же база, где машины починяют или в автосервис сдаёте?

в гараже своими силами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МММ сказал:

Кем бы ты не был - не груби. Ок?

А где грубость?!?

у каждого своя вера и есть тема для трёпа, от таких коментов, тошнит. Типа я классный и он хочет на газоне поехать в грязь...

Я создал для покупки авто тему, а не для возмущения. Если остались вопросы, то лучше в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2021 в 09:13, Антон сказал:

таких не бывает за эту цену

Не поверишь, но в инете есть куча преложений. Думал у одноклубников есть машины. И да Вячеслав таких скупал по 50₽ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверим. Что мешает там выбрать? Тут не средствА для передвижения , а нечто бОльшее. Вряд ли тут найдёшь понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Morechek сказал:

А где грубость?!?

Я создал для покупки авто тему, а не для возмущения. Если остались вопросы, то лучше в личку. 

Не возмущался, а спросил. ГАЗик не обожествляю, но это - стиль жизни, если хочешь. Не фиолетово, когда о машине ( о любой) вот с таким подходом. Дело ж не в деньгах - допускаю, что их есть у тебя. 
 

Троллить не собираюсь, но здесь тусят те, кто проштудировав ресурсы, скатав ( и не раз) поглядеть - выбрал себе машину. Не думаю ( хотя - могу ошибаться) что так вот просто - уступят. 
 

И еще. Мне все равно, кто передо мной - всегда ко всем с уважением. 
 

Совет - поищи на авторесурсах. Бывает - проскакивают интересные варианты.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LexaNeDoma сказал:

Марат, ни хера там не бывает. В лучшем случае, более-менее окрашен.

Сейчас - наверно да. В основном - ошалелые дети/внуки ушедших в мир иной. Пох состояние - хочу много. У меня их было штук шесть - все по знакомству или «наколкам» брал. Вполне дешево. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Morechek сказал:

Не поверишь, но в инете есть куча преложений. Думал у одноклубников есть машины. И да Вячеслав таких скупал по 50₽ ))

Ок.  Хвастани, когда приобретёшь.......обязательно посмотрю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МММ сказал:

Сейчас - наверно да. В основном - ошалелые дети/внуки ушедших в мир иной. Пох состояние - хочу много. У меня их было штук шесть - все по знакомству или «наколкам» брал. Вполне дешево. 

Соглашусь. За последние 10лет приобретал 4шт. (к двум ещё по донору) ценник до 50т.р. Далее 200км не рассматривал. В итоге где документы, где кое какие запчасти, металлолома поболее. А как таковой машины нет. Только пятая покупка(90т.р) оказалась удачной  машина была в городе, простояла в сарае лет 25. Можно сказать сел и поехал. 

Вот темой ниже предлагал к продаже газик, своего знакомого. Ради интереса погуглил в диапазоне 150-200т.р. выбор предостаточный. Так что удачи в поиске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой брал на ходу  и с техосмотром в 2006 г. Сел и поехал. За 50. Цена изначально была 80, но мне, как владельцу горбатого Запорожца, на котором я в любой мороз ездил на работу, коллега сделал скидку, сказав, что в хорошие руки не жалко отдать свои труды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...