Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Сергей Котофей

Хочу узнать ваше мнение по реставрации

Рекомендованные сообщения

Всем Привет ! Наверное все правильно -- так и должно быть :D но я все же надеюсь получить хоть какой ни будь ответ на свой вопрос.Возможно он и не заслуживает внимания но и об этом тоже было бы приятно услышать для новичка. Посмотрите мой альбом это пока единственный кандидат на реставрацию. Хотелось бы ну очень узнать у "отцов" на сколько утопийна моя идея. Заранее всем благодарен! Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегодняшнеее время можно сделать все (из говна самогон гонят). Другое дело, что удаленность от страны производителя, затруднит поиск зап частей. А они, запчасти, тебе очень понадобятся и скорее в большом количестве. А самому клепать кузовные детали.....? Все равно не сделать, чтоб похоже было.

 

Если не хочешь озадачить себя безнадежным делом на несколько лет, то снимай со столба и производи обследование. Тчательным образом. Поймешь надо оно тебе или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под городом Донским, в Тульской области, в лесу лежит более приятный аппарат. НО где Тула, а где ты....Если ты не .....дочь миллионера, брось ты эту затею..Жалко, понимаю, но нужно реально смотреть на вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Наоборот классно! Я бы только этот вариант под воосстановление выбрал :lol: Ездить на бывшем памятнике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты в Москве так говоришь, а ты попробуй из Африки так крикни. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был-бы рад помочь в этом благородном деле

по востановлению имею опыт в общении

с этим звэрем

С уважением Пётр (Бат-Ям)

аська: 195-506-720

msn mazgan2004

skype. mazgan2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, похоже организуется первое зарубежное отделение наших людей.

;) Т.е. человек там уже не один! И это главное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да !!! Спасибо за поддержку !!! У меня аж настроение улучшилось! А если у кого-то есть опыт по РЕСТАВРАЦИИ буду очень рад.

С огромным уважением . Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это да !!! Спасибо за поддержку !!! У меня аж настроение улучшилось! А если у кого-то есть опыт по РЕСТАВРАЦИИ буду очень рад.  

С огромным уважением . Сергей.

Сложно что-то советовать, не зная твоих возможностей в смысле "рукоприкладства" т. е на сколько ты владеешь инструмунтом (сваркой и т.д.) и как у тебя с финансами. Вообщето, даже не зная ответов на эти вопросы и при всем уважении к стремлению..............

Утопическая идея. Думаю если снять ЭТО с пьедистала то обнаружится образованый ржавчиной монолит. Ведь ржавчина производное окисления железа, т. е. для этого прцесса нужен воздух и влага. На этом столбе этого в избытке. А если до этого корпус обгорел.........

Кстати, я по роду службы бывал в Сирии. Там эти машины есть, правда конечно не так много. Может проще оттуда притянуть? Хотя, если ты "это" собираешся реставрировать, то явно твои возможности ограничены. Но если это произойдет, имя твое займет в скрижалях клуба достойное место!!!! Успехов!!!!

И еще, может проще (если кузов хоть как-то сохранился) реставрировать только его, т.е. внешнюю оболочку, а все внутрености воткнуть от другого джипа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Кстати, я по роду службы бывал в Сирии. Там эти машины есть, правда конечно не так много. Может проще оттуда притянуть? Хотя, если ты "это" собираешся реставрировать, то явно твои возможности ограничены. Но если это произойдет, имя твое займет в скрижалях клуба достойное место!!!! Успехов!!!!

  И еще, может проще (если кузов хоть как-то сохранился) реставрировать только его, т.е. внешнюю оболочку, а все внутрености вотк

нуть от другого джипа?

Из Египта еще можно попробовать,если они там есть. НО не из Сирии т.к. у нас с ними ни каких дип. нет и не придвидится.

Поставить внутренности от чего-то другого...здравая мысль.А в выборе я действительно ограничен. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Трюмный : А в Питере я периодически бываю,у меня там тетка живет да сестра жены тоже. Обалденный город . Обожаю!

Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Египте, в Ассуане (где плотину строили) ГАЗ-69 очень много, народ ездит - и вполне доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...