Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

05.04.2021 в 15:37, Baters сказал:

На разборе нашел за 2000 от 24 Волги В отличном состоянии, не пойму пока подойдет ли, краник не в том месте, рамку крепления придется перепаивать.

Да же не парься,ноги приделывать к нему надо от уазкиного и главное его не хватает по теплоотводу,когда то ставил себе полностью чистый и обсуженный,после первых поездок снял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь волгин и не парься.  нюансы. расположение(по высоте) - не ниже родного. 11 лопастный вентилятор. диффузор - именно диффузор (без щелей.. в полкотёнка))  теплоотвода - за глаза (ставили  на буханки  , от рафиков)      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узкое мест (ЗМЗ и УМЗ моторов) - помпа(нет запаса производительности).  малейший огрех(циркуляции) = перегрев.  с "евро 3"(УМЗ) - усугубилось (раб.темп. подняли.. СО та же..)  больше внимания к "мелочам" , крыльчатка - допрессована надлежаще (без зазора у лопастей) , сами лопасти - достаточны по высоте (в продаже редкость) , диаметр (крыльч.) - не занижен (зазор с корпусом - минимален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стоял волгорадиатор с УМЗ-417 хватало вполне. Для установки была сварена специальная рамка из труб квадратного сечения 25х25 вроде, так это только плюс, растяжки крепились к ней, а не к самому радиатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...