Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гренадёр

Drom ищет ГАЗ 69 на тест

Рекомендованные сообщения

Друзья из редакции Drom.ru просили написать, что они ищут для тест-драйва оригинальный ГАЗ-69 или ГАЗ-69А. Предполагается тест в формате сравнения с одним современным внедорожником, с выездом на реальное бездорожье с полной нагрузкой. Единственное условие - "газик" должен быть с оригинальными агрегатами - родным нижнеклапанным мотором, 3-ступенчатой коробкой, без блокировок и всяких прочих усилителей руля. Все затраты хозяина на топливо, последующую помывку автомобиля и проведение ТО после теста редакция обещает компенсировать. 
Тест предполагается в Подмосковье или соседнем регионе (если ГАЗ найдется в Тульской, Калужской, Владимирской обл.и т.д. вокруг Москвы)

Если кому-то интересно поучаствовать со своим "газиком" в таком тесте - можно позвонить в редакцию, телефон для связи +79031574928 Сергей Арбузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за рулем Газика владелец будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ВладимирВ сказал:

А за рулем Газика владелец будет?

Не знаю...не буду врать. Надо разговаривать с организаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой современный внедорожник будет и какое "реальное бездорожье"

Современные внедорожники тоже почти все очень неплохо по грязи едут до определенной степени. С их электронными эмитациями блокировок, пневмоподвесками и т.д.

Вдруг они его с новым Дефом сравнивать хотят. Тот разделает Газик как Бог черепаху! Ну кроме как в геометрической проходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно посмотреть на соревнования внедорожников , которые

участвуют в том, что наделал  завод ,

а не лифтовано -лебёдачная-злаягрязеваярезина  самодел из машины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, speedoff сказал:

Смотря какой современный внедорожник будет и какое "реальное бездорожье"

Современные внедорожники тоже почти все очень неплохо по грязи едут до определенной степени. С их электронными эмитациями блокировок, пневмоподвесками и т.д.

Вдруг они его с новым Дефом сравнивать хотят. Тот разделает Газик как Бог черепаху! Ну кроме как в геометрической проходимости.

Лишь бы человек, всё это затеявший - был в теме. Если в стиле тик тока, дабы срубить лайков - это одно. Если действительно выяснить хотят проходимость честной машины - будет интересно. 
ну и ДЕФ новый - его в деле никто не видел. Гламурные ролики в лайтовых говнах с красивыми кадрами - это для покупателей. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким авто сравнивать будут? 

Тут смотрел с Виллисом поединок, ну не знаю, хоть и примерно эпохи одинаковые, но разница ощутима...как-то это на мой взгляд не совсем правильно сравнивать.

было дело на Жданке таскал САшкой по полю L200))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, speedoff сказал:

Смотря какой современный внедорожник будет и какое "реальное бездорожье"

Современные внедорожники тоже почти все очень неплохо по грязи едут до определенной степени. С их электронными эмитациями блокировок, пневмоподвесками и т.д.

Вдруг они его с новым Дефом сравнивать хотят. Тот разделает Газик как Бог черепаху! Ну кроме как в геометрической проходимости.

Не разделает Дим,ты то должен знать?!пока к точке подъезжает 69 в стоке(1й- 5й по счёту) не вопрос(развесовка однако),после иноджипов делать нех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алекс сказал:

С каким авто сравнивать будут? 

Тут смотрел с Виллисом поединок, ну не знаю, хоть и примерно эпохи одинаковые, но разница ощутима...как-то это на мой взгляд не совсем правильно сравнивать.

было дело на Жданке таскал САшкой по полю L200))

Чтобы Виллис поехал надо Дениса Игоревича из электросхемы исключить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, dud67 сказал:

Чтобы Виллис поехал надо Дениса Игоревича из электросхемы исключить... 

да, момент мастерства сильно влияет на объективность эксперимента, тут согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...