Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Rost

Вакуумный усилитель тормозов от Москвича

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь ставил ВУТ от Москвича?Просто от ГАЗ-24 найти сейчас проблематично, а от Москвича полно (б.у.). Будет-ли от него эффект на ГАЗ-69. Конструктивно он такой-же как у ГАЗ-24, но бочонок немного меньше...поделитесь своими соображениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой вакумник меньше усилие на педали, меньше-больше усилие. Примитивно так. На ГАЗ можно и от ваз 2106 поставить, но давить надо будит сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел ВУТ ГАЗ-24 и распределитель, буду устанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец тоже нашёл ГВУ 2401,новый за 2000р,а уж,было,отчаялся.По сложившеся традиции,разобрал,выгреб оттуда консервант (хорошо,что положили,а то бы не пролежал 15 то лет) и иголки из гидроцилиндра :!: от кордщётки.Заменил диафрагму,манжеты,пришлифовал один клапанец-и вот он готов к установке.

Только одна засада-нету фильтра к ГВУ на всасываемый из атмосферы воздух. :(

В магазинах торговцы впадают в глубокий ступор при вопросе,нет ли у них такой штуки?

Кто-нибудь знает,чем можно заменить?Может,от грузовиков,что подойдёт?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например обычный бензиновый фильтр?

Только состыковать возможно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, это Taurus. Чертежи гидровакуумного усилителя от "Москвича" есть в моём фотоальбоме. Там же - рекомендация журнала "За рулем" по установке ГВУТ на "Победу" и "Волгу" ГАЗ-21. Статьи с описанием я скидывал в "Опыт", но они там почему-то не проявились.

С уважением, Taurus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статьи с описанием я скидывал в "Опыт", но они там почему-то не проявились.

С уважением, Taurus.

А это тогда что такое?

http://www.gaz69.ru/boards/kb.php?mode=article&k=39

Все, что скидывал - появилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, это Taurus. Чертежи ГВУТ "Москвича" и подписи к ним, действительно, появились на сайте "Опыт". Но я еще скидывал информацию из журнала "За рулем" о модернизации тормозной системы "Победы" и "Волги", статью о доработке ГБЦ "Победовского" мотора под бензин А-76, статью о порядке ремонта ГВУТ "Москвича"... Рисунки в моем фотоальбоме есть, а где соответствующие материалы в "Опыте"? Делал как и рекомендовалось - нажал "Добавить статью", написал, скинул. Дальше - тишина...

С уважением, Taurus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил вот так:

66666666.jpg

Правда пришлось приварить кронштейн к раме. На этой фото примерочный вариант, но от рабочего отличается только тем, что я развернул разделитель тормозов горизонтально, иначе не будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я еще скидывал информацию из журнала "За рулем" о модернизации тормозной системы "Победы" и "Волги", статью о доработке ГБЦ "Победовского" мотора под бензин А-76, статью о порядке ремонта ГВУТ "Москвича"... Рисунки в моем фотоальбоме есть, а где соответствующие материалы в "Опыте"? Делал как и рекомендовалось - нажал "Добавить статью", написал, скинул. Дальше - тишина...  

С уважением, Taurus.

Тишина - потому что нет ничего, что было - появилось, а мысли я читать не умею, так что еще разок опубликовать статьи попробуй, должно получится. Если правильно делаешь - статьи мне на проверку попадают и я их разрешаю к публикации, после чего их становится видно. От тебя одна статья пришла, больше ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя одна статья пришла, больше ничего нет.

Добрый вечер, это Taurus. Щас почту прочту и снова попробую скинуть снова.

С уважением, Taurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты установил ВУТ с правой стороны :blink: ?? Педали же слева :huh:! Слева его можно установить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя если ты спрашиваешь у меня, так это гидро-вакуумный усилитель тормозов и разделитель от ГАЗ-24 и с какой стороны его ставить это параллельно (хоть в багажнике) только трубки тяни и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...