Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Zavodnoy

to Maxx

Рекомендованные сообщения

Здорово, сосед! Судя по сроку на который ты в армию идешь, понятно что в ВУЗе учился, а в котором если не секрет?

 

А то у меня в Ишиме одногрупники живут, учились в Нефтегазе в Тюмени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед привет! Секретов нет , учился в ИГПИ им. П.П. Ершова. Теперь учитель ин. языков. 8)

Что за одногрупники :?: , я многих кто учился и сейчас учится в Нефтегазе знаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Савин и Рома Трайзе - на ФТК учились (инженеры электрики)... может и знаешь, чем черт не шутит :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению таких не знаю. :(

Как я понял, ты тоже недавно учебу закончил. :D:D:D

Военкомат не беспокоит :?: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кафедру закончил, и до 45 могут на два года загрести... но я не живу у родителей (где и прописан). так что... меня не беспокоят, на сборы один раз звали, не ходил :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да --уж долго ещё бегать :cry: -- машину готовишь,чтоб в тайгу подальше уехать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решил не бегать, а сразу долг Родине отдать. :wink: За одно подумать, что с моим ГАЗиком сделать :roll: :?: , за тем все эти идеи воплотить в жизнь, и снова в бой, грязь месить. 8) :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати нам нужен свой человек в армии, запчасти всякие может найдешь.. типа трамблеры экранированные, защщищенные от воды, свечи, крышки на ГБЦ, трубки на высоков. провода, генератор. светомаскировка фар и т.д. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему бегать? я не бегаю, просто сам не иду(зачем? разве что машину на учет идти надо будет), а мне повестки и т.д. никто не отдавал... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати нам нужен свой человек в армии, запчасти всякие может найдешь.. типа трамблеры экранированные, защщищенные от воды, свечи, крышки на ГБЦ, трубки на высоков. провода, генератор. светомаскировка фар и т.д.  8)

 

Базаров "0" 8) , немного освоюсь и буду з/части искать(Если там что нибудь осталось :!: :?: ПРИХВАТИЗАЦИЯ ПОНИМАЕШЬ) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...