Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алексей 89

Контактно транзисторная система для газ69

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Проблема замучила меня сегодня...У меня газ 69 с двигателем 21 волги как оказалось, Выкинул контактный трамблер и т. д. Подогнал поставил от 402,  немогу добыть искру. Комутатор 131 тот что без вариатора и катушка соответствующая. Короче в трех проводах заблудился... вроде все по схема а толку нет. В чем беда? может проводка под этот комутатор не катит. Есть же вроде как что комутирует плюс или минус.Короче не могу разобраться. Все что из гугла все перепробовал... Есть знатоки? Или у меня одного такой трабл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несовместимость элементов.

контактно транзисторный коммутатор зила не совместим вовсе с магнито электрическим бесконтактным датчиком трамблера умз, змз, родной коммутатор не судьба поставить?

иль купи комплект зажиганья для умз, змз с датчиком Холла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все клеммы - отмечены (д - трамблёр, кз - катушка, к - коммутатор..       + = + ))

Изменено пользователем gazonchik 1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, БИМ сказал:

Показывай всё, что нашкодил.

Да.. :dontknow:и от этого уже нужно будет отталкиваться, что менять и в какую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...