Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Только что, nat сказал:

Какая-то переодичность всеж есть в появлении женского пола на форуме, перебирающих двигателя, переваривающие Нивы, а Федоту опять влюбляйся:preved:

Боже, не надо в меня влюбляться, это вредно для здоровья. На всех кто в меня влюблялся косятся как на педофилов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexiya сказал:

а для девушки 22х лет

Я тоже не электрик, когда дело дошло до проводов. Они как то сами собой подключились. Там всё необычайно логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2021 в 15:50, Alexiya сказал:

Ну так сразу видно - Электрик, а для девушки 22х лет это не так просто. 

Ничего сложного нет.... сам Сенсей Федот сравнивал электросхемы с ребусами из журнала "Веселые картинки".... 

Нужна схема желательно цветная и проводка желательно купленая и готовая к установке... также нужен тестер, фломастер и бумажный малярный скотч для ярлыков...

При наличии терпения все собирается за несколько вечеров при условии выкидывания старой проводки....

Испытано на себе. Ниразу не электрик.... хотя лукавлю, домашнюю электрику собираю "на ура" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть плакаты по устройству ГАЗ-69, вроде новодел тут на форуме предлагали, в том числе и электросхема цветная, поищите здесь или в интернете. Главное нАчать. В 22 года переваривалА  "Ниву"?! 400км на незнакомом ГАЗ-69?! Есть женщины в русских селеньях!

Изменено пользователем father-gaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

img_s1085847_0_8.jpg

Элетропроводка ГАЗ-69 состоит из комбинации нескольких подобных схем. Вместо лампочки могут быть приборы или моторчики. Я вот тоже не электрик, а механик, но уроки электротехники любил и не зря.

Изменено пользователем uncle Gena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, father-gaz сказал:

Есть плакаты по устройству ГАЗ-69, вроде новодел тут на форуме предлагали, в том числе и электросхема цветная, поищите здесь или в интернете. Главное нАчать. В 22 года переваривалА  "Ниву"?! 400км на незнакомом ГАЗ-69?! Есть женщины в русских селеньях!

Ну а почему бы и нет? Отпуск был скучный, а потом дурная мысль сзади треснула. И хотя в технике я была полный ноль без палочки - в итоге пошла, распилила и еще месяц собирала.
Сейчас работаю, поэтому времени просто нет. По ночам перебирала двс 402(достался от соседский волги 3102, честно говоря - она долго стояла, да и сосед что-то не появлялся. Подумала-подумала, она и так мертвая стоит - спиз.. реквизировала в итоге), переделала печку с буханки(как-то умудрилась и кузов выровнять, и место порванное спаять) и все установила. Теперь собираю проводку. Собираюсь по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут два вопроса возникло. Первый почему девчёна чужую тему перехватила? 

Второй вопрос на этой картинке выплюнуло масляный фильтр из перебранного движка?

IMG_20210821_092852.thumb.jpg.dab3b0782c545b63ebaedaeac5730301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, джон на 69 сказал:

Второй вопрос на этой картинке выплюнуло масляный фильтр из перебранного движка?

Второй вопрос- на этой картинке шатуном выплюнуло масляный фильтр из перебранного движка?

Видимо в вопросе ответ.(выделено мной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, джон на 69 сказал:

У меня тут два вопроса возникло. Первый почему девчёна чужую тему перехватила? 

Второй вопрос на этой картинке выплюнуло масляный фильтр из перебранного движка?

IMG_20210821_092852.thumb.jpg.dab3b0782c545b63ebaedaeac5730301.jpg

старый совеетсккий нетолерантный чел. деффке заняться нечем? страшна как смертный грех? не ебетникто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Гога68 сказал:

старый совеетсккий нетолерантный чел.

Это к кому относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, некто сказал:

Второй вопрос- на этой картинке шатуном выплюнуло масляный фильтр из перебранного движка?

Видимо в вопросе ответ.(выделено мной).

Я вот думаю стоит ли девочку расстраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полку успешных сварщиков опять прибыло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2021 в 15:01, nat сказал:

Какая-то переодичность всеж есть в появлении женского пола на форуме, перебирающих двигателя, переваривающие Нивы, а Федоту опять влюбляйся

Чёй то Феде? Я б то-же влюбился. Зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, джон на 69 сказал:

У меня тут два вопроса возникло. Первый почему девчёна чужую тему перехватила? 

Второй вопрос на этой картинке выплюнуло масляный фильтр из перебранного движка?

IMG_20210821_092852.thumb.jpg.dab3b0782c545b63ebaedaeac5730301.jpg

А почему вам можно писать в чужой теме, а мне нельзя? И что еще за "дивчёна"(риторический)? Что, сексит нарисовался?
А по второму: машина у старого хозяина стояла больше 5 лет не заводясь и в двигатель с его слов он вообще не заглядывал, единственное что делал - масло подливал. Он сам завелся, сам выехал, сам по городу проехал, но вот не выдержал и застрелился. 
И чем ты еще меня расстроить можешь? Еще вопросы? 

Изменено пользователем Alexiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Гога68 сказал:

деффке заняться нечем? страшна как смертный грех? не ебетникто?

И вот тут я не поняла, этот "камень" в мою сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexiya сказал:

А почему вам можно писать в чужой теме, а мне нельзя? И что еще за "дивчёна"(риторический)? Что, сексит нарисовался?
А по второму: машина у старого хозяина стояла больше 5 лет не заводясь и в двигатель с его слов он вообще не заглядывал, единственное что делал - масло подливал. Он сам завелся, сам выехал, сам по городу проехал, но вот не выдержал и застрелился. 
И чем ты еще меня расстроить можешь? Еще вопросы? 

Свою тему создай, а не в чужой пиши. Я тебе здесь отвечаю. Мотор можешь выбросить, фильтр всё равно не прикрутишь, даже если очень захочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, джон на 69 сказал:

Свою тему создай, а не в чужой пиши. Я тебе здесь отвечаю. Мотор можешь выбросить, фильтр всё равно не прикрутишь, даже если очень захочется))

Хозяин молчит, других тоже мало интересует и они не возражают, так откуда вы такой нарисовались? И.. Вы меня за идиотку воспринимаете? Даже дуре понятно, что это уже не приделать. Да та же дура с идиоткой даже не посмотрит на такую машину, не то что залезть к двс посмотреть что да как и потом тут ошиваться. 
Или вы просто хотели шуткой повыпендриваться своими знаниями? Если последнее, извините огорчу - не ту цель выбрали, больше не буду реагировать.
О, и протрите глаза. На фото двс ну никак не выглядит перебратым. Как минимум можно заметить ржавые патрубки охлаждения, древние резинки, старый герметик и ни единого заусенца от работы ключом.
А тот НИВОВСКИЙ двс что я ПЕРЕБИРАЛА мурчит-работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ладно тебе. Очень скоро , очень, к тебе проникнутся уважением. Если, конечно, с ГАЗиком сроднишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2021 в 15:48, Alexiya сказал:

На всех кто в меня влюблялся косятся как на педофилов..

Тут вопрос. И как ты ему/Козёлику/ руль в колее крутишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Alexiya сказал:

Хозяин молчит, других тоже мало интересует и они не возражают, так откуда вы такой нарисовались? И.. Вы меня за идиотку воспринимаете? Даже дуре понятно, что это уже не приделать. Да та же дура с идиоткой даже не посмотрит на такую машину, не то что залезть к двс посмотреть что да как и потом тут ошиваться. 
Или вы просто хотели шуткой повыпендриваться своими знаниями? Если последнее, извините огорчу - не ту цель выбрали, больше не буду реагировать.
О, и протрите глаза. На фото двс ну никак не выглядит перебратым. Как минимум можно заметить ржавые патрубки охлаждения, древние резинки, старый герметик и ни единого заусенца от работы ключом.
А тот НИВОВСКИЙ двс что я ПЕРЕБИРАЛА мурчит-работает без проблем.

Ты здесь с какой целью нарисовалась? Удивить нас чем то?  Так пока смотреть не на что. То что ты не отдупляешь что шатуном первого цилиндра разбило картер, так это твои проблемы. И говорит это о том что занимаешься ем в чем мало что понимаешь. Фильтр у нее выплюнуло...

Если пришла за знаниями или совета спросить, то в гости с ноги дверь не открывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, джон на 69 сказал:

Если пришла за знаниями или совета спросить, то в гости с ноги дверь не открывают.

Да может ищет подлиннее и толще. Не мешай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, джон на 69 сказал:

Ты здесь с какой целью нарисовалась? Удивить нас чем то?  Так пока смотреть не на что. То что ты не отдупляешь что шатуном первого цилиндра разбило картер, так это твои проблемы. И говорит это о том что занимаешься ем в чем мало что понимаешь. Фильтр у нее выплюнуло...

Если пришла за знаниями или совета спросить, то в гости с ноги дверь не открывают.

Вы, извините меня, дурак? "Выплюнуло" - это образно, метафора. Кроме шатуна там нечему выбивать.
Да и сдался мне такой псих как ты, особенно пытаться удивить.
Темы для чего, делиться мнением и впечатлениями, спрашивать совет. Ты че агришься как школьник, пойманный на выпендриже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...