Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
PSSerge

Перепись членов клуба Республика башкортостан

Рекомендованные сообщения

Привет

аська в профиле.

перепись членов клуба в башкортостане.

Скажем так - будем ближе. еденомшлиники обьеденяйтесь.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Хотя и в Москве сейчас.

Кому что особо требя, в личку. Думаю помогу хоть с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Вы тему новую создали. Сколько уже об этом говорилось.

Теперь Админ за это бить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепись дело хорошее, да и впринципе нужное ,честно говоря для чего оно надо?

Ты говориш нужен номер сотового телефона, в принципе не жалко, но такие вещи в нете помещать не советую придурков хватает. А насчет вопросов по ГАЗику в принципе по данной марке авто я новичек, хотя 18 лет за рулем и техническое образование. Могу помочь с адресами владельцев ГАЗиков которые

попадались в результате поисков. Усамого есть запчасти по ходовой, коробке и тд... Думаю сам на этой неделе возьму второй ГАЗ-69А, первый ГАЗ-69 (но нужно менять кузов) в принципе не те так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Хотя и в Москве сейчас.

Кому что особо требя, в личку. Думаю помогу хоть с чем.

 

Это хорошо правда с москвы тока таблички нужны...

 

Зря Вы тему новую создали. Сколько уже об этом говорилось.

Теперь Админ за это бить будет.

 

Дав впринципе пусть бьет. Мыж по делу. А за дело не обидно и получить. :D

 

Перепись дело хорошее, да и впринципе нужное ,честно говоря для чего оно надо?

Ты говориш нужен номер сотового телефона, в принципе не жалко, но такие вещи в нете помещать не советую придурков хватает. А насчет вопросов по ГАЗику в принципе по данной марке авто я новичек, хотя 18 лет за рулем и техническое образование. Могу помочь с адресами владельцев ГАЗиков которые

попадались в результате поисков. Усамого есть запчасти по ходовой, коробке и тд... Думаю сам на этой неделе возьму второй ГАЗ-69А, первый ГАЗ-69 (но нужно менять кузов) в принципе не те так страшно.

Ну про телефоны можно и вличку. Вот я тебе правда писал а ответа нет!

У тебе мелькал кузов 69 белый на раме продали или нет?

 

 

 

 

И еще раз я считаю что это тема всетаки больше нужна чем нет, Пусть маленько флуд будет, Но зато с единамышлиниками в своем регионе как то попроше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Поскольку ранее с "жесткой" техникой практически не общался, за пару месяцев владения накопилась кучка вопросов по экспл-ции и ремонту. Также есть килограмм 500 старого железа, доставшегося мне вместе с машиной. Неплохо было-б пересечься где нибудь под пивко, обсудить наболевшее. Лично меня сейчас беспокоит родная система зажигания (распределитель/контакты, свечи, провода), нехороший масляный аппетит и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь. Поскольку ранее с "жесткой" техникой практически не общался, за пару месяцев владения накопилась кучка вопросов по экспл-ции и ремонту. Также есть килограмм 500 старого железа, доставшегося мне вместе с машиной. Неплохо было-б пересечься где нибудь под пивко, обсудить наболевшее. Лично меня сейчас беспокоит родная система зажигания (распределитель/контакты, свечи, провода), нехороший масляный аппетит и проч.

Привете у тебя Задний борт незавалялся на газ 69? Надставки на двери? Дуги для тента? крылья задние? А? а то латать старое желания нет парился парился чувчсствую борт легче новый сварганить, а с крыльями сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...