Перейти к содержимому

Фотография

Перепись членов клуба Республика башкортостан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 10:14

Привет
аська в профиле.
перепись членов клуба в башкортостане.
Скажем так - будем ближе. еденомшлиники обьеденяйтесь.

+1

#2 Frol

Frol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А конечна!!!

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 20:24

+1 Хотя и в Москве сейчас.
Кому что особо требя, в личку. Думаю помогу хоть с чем.
За ваш бензин хоть в Арктику!!! 17 литров на сотню, сердце стучит!!! Хороший стук наружу выйдет...

#3 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 21:07

Зря Вы тему новую создали. Сколько уже об этом говорилось.
Теперь Админ за это бить будет.

#4 Fil

Fil

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Интересуюсь автомобилями 4х4, историей гражданской войны, паранормальными явлениями.

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 21:49

Перепись дело хорошее, да и впринципе нужное ,честно говоря для чего оно надо?
Ты говориш нужен номер сотового телефона, в принципе не жалко, но такие вещи в нете помещать не советую придурков хватает. А насчет вопросов по ГАЗику в принципе по данной марке авто я новичек, хотя 18 лет за рулем и техническое образование. Могу помочь с адресами владельцев ГАЗиков которые
попадались в результате поисков. Усамого есть запчасти по ходовой, коробке и тд... Думаю сам на этой неделе возьму второй ГАЗ-69А, первый ГАЗ-69 (но нужно менять кузов) в принципе не те так страшно.

#5 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 08:35

+1 Хотя и в Москве сейчас.
Кому что особо требя, в личку. Думаю помогу хоть с чем.

Это хорошо правда с москвы тока таблички нужны...

Зря Вы тему новую создали. Сколько уже об этом говорилось.
Теперь Админ за это бить будет.

Дав впринципе пусть бьет. Мыж по делу. А за дело не обидно и получить. :D

Перепись дело хорошее, да и впринципе нужное ,честно говоря для чего оно надо?
Ты говориш нужен номер сотового телефона, в принципе не жалко, но такие вещи в нете помещать не советую придурков хватает. А насчет вопросов по ГАЗику в принципе по данной марке авто я новичек, хотя 18 лет за рулем и техническое образование. Могу помочь с адресами владельцев ГАЗиков которые
попадались в результате поисков. Усамого есть запчасти по ходовой, коробке и тд... Думаю сам на этой неделе возьму второй ГАЗ-69А, первый ГАЗ-69 (но нужно менять кузов) в принципе не те так страшно.

Ну про телефоны можно и вличку. Вот я тебе правда писал а ответа нет!
У тебе мелькал кузов 69 белый на раме продали или нет?

И еще раз я считаю что это тема всетаки больше нужна чем нет, Пусть маленько флуд будет, Но зато с единамышлиниками в своем регионе как то попроше будет.

#6 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 15:03

Присоединяюсь. Поскольку ранее с "жесткой" техникой практически не общался, за пару месяцев владения накопилась кучка вопросов по экспл-ции и ремонту. Также есть килограмм 500 старого железа, доставшегося мне вместе с машиной. Неплохо было-б пересечься где нибудь под пивко, обсудить наболевшее. Лично меня сейчас беспокоит родная система зажигания (распределитель/контакты, свечи, провода), нехороший масляный аппетит и проч.

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#7 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 14:47

Присоединяюсь. Поскольку ранее с "жесткой" техникой практически не общался, за пару месяцев владения накопилась кучка вопросов по экспл-ции и ремонту. Также есть килограмм 500 старого железа, доставшегося мне вместе с машиной. Неплохо было-б пересечься где нибудь под пивко, обсудить наболевшее. Лично меня сейчас беспокоит родная система зажигания (распределитель/контакты, свечи, провода), нехороший масляный аппетит и проч.

Привете у тебя Задний борт незавалялся на газ 69? Надставки на двери? Дуги для тента? крылья задние? А? а то латать старое желания нет парился парился чувчсствую борт легче новый сварганить, а с крыльями сложнее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей