Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Теперь я эту маркировку на всю оставшуюся жизнь запомню... Вчера заехал в магазин,скриншот в нос сунул продовану,он говорит -есть,стоит аж целых 170 Рублев... 

Оплачиваю,иду в зону выдачи,довольный хватаю,кидаю в багажник... Пол ночи они мне покоя не давал,скорее хотелось поставить. 

Приезжаю в гараж,беру его в руки и вижу- 1080.... Ну,думаю,прикину,и так и сяк,ну никак... Почти час ушел на дорогу,пробки,приехал обменял,но теперь сразу же проверил... 

Теперь стоит на своем месте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, макс87 сказал:

Теперь я эту маркировку на всю оставшуюся жизнь запомню... Вчера заехал в магазин,скриншот в нос сунул продовану,он говорит -есть,стоит аж целых 170 Рублев... 

Всех этих продаванов взяли по объявлению :angry: работают без души и идеи.. а мы мотаемся по 10 раз туда-обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший продавец - редкая удача в рознице. Нормальные предприниматели их ценят. Многие по десять лет и более на одном месте. Бывает зайдёшь в магазин время убить, пока жена шопится, разговоришься с продавцом и обязательно чего-то купишь. А в сетевых, брендовых и более\менее крупных магазинах похуисты сидят. Им чем меньше народу, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю один магазинчик запчастей. 25кв.м. Один продавец и хозяин. А оборот в месяц больше чем у автосупермаркета, что напротив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, @drenalin сказал:

Знаю один магазинчик запчастей. 25кв.м. Один продавец и хозяин. А оборот в месяц больше чем у автосупермаркета, что напротив.

И у нас был такой...

Ладья назывался,так там женщина работала,ну,на мой взгляд-чуть за сорок.... Работала в отделе Газ...

Так с ней реально было интересно беседовать.... Знала все о своих деталтках,куда,чего и что чем заменить можно...

Однажды приехал туда за запчастями,а там магазин пятёрочка.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос по вакуумному регулятору, тот что на трамблёре стоит... Подобрать можно, например от уазокских моторов или нет... 

Screenshot_2021-09-16-20-53-04-190_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Midved сказал:

От газ 52 может подойти, уазовские другие

У 52 в другую сторону трамблёр крутится.

Вряд ли подойдёт.

А вот " большой" подшипник ( на котором плата трамблёра крутится) точно с ВАЗ2101 взаимозаменяем. Мож и вакуумный опередитель тоже?

Иль от древних модификаций космича ( 408 и ранний 412 - они другой размерности, чем волгоуазины после1985 года).

Тупо по посадке подбирать ннада. А характеристики потом поджимом пружины настраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...