Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Andrey1992

Блок двигателя ГАЗ-21Б с клапанами+колокол+колено+маховик.

Рекомендованные сообщения

Продаю блок ГАЗ-21Б, б\у в хорошем состоянии. Размер цилиндров номинал (88,00) мм. Брал себе на Победу, но планы изменились.

Чистый блок с минимумом износа. Клапана и толкатели в комплекте. Распредвал был вообще без износа(пошел на другой мой двигатель), цилиндры надо мерить, но возможно можно будет обойтись без расточки только заменой колец и поршней. Вместо распредвала вставлен черенок от лопаты, чтобы толкатели не повываливались из гнезд. К сожалению первый и третий бугеля были потеряны предыдущим владельцем. Я докупил недостающие+ еще комплект для облегчения подгонки. Но постель колена надо будет ремонтировать. Колокол сцепления есть, но неродной. В качестве бонуса отдам комплект маховик+колено под второй ремонт.

Блок б\н. Площадка вызвала некоторые споры в определенных кругах, но я с ней ничего не делал. Буду рад если мне кто-то напишет, как установить со 100% вероятностью, что с ней все норм. 

Хочу за весь набор 15000 рублей. 

6bb34ce09613.jpg

a98b21ba47db.jpg

e24ed997dd88.jpg

5ca2711e7d49.jpg

faa837439ca8.jpg

0ec9e1c75524.jpg

40ec25cc9749.jpg

e7be32541b6d.jpg
 

Блок в гараже в г. Пушкино Москвоской области. Самовывоз и самовынос. Без отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму.

За отдельные $$$ есть вся поршневая на него, как номинал, так и первый ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и писал в личке, взял бы, коли с отправкой как нибудь вопрос бы решился, и поршневую бы тоже за одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.05.2022 в 11:11, Гога68 сказал:

как я и писал в личке, взял бы, коли с отправкой как нибудь вопрос бы решился, и поршневую бы тоже за одно.

Я с 6 июня может быть (ну работа у меня такая) пойду в отпуск на две недели. Может быть получится свезти в транспортную все это дело в будний день. Но это будут однозначно только "Деловые линии". Они работают только в будние, поэтому только в отпуске могу отправить.

Поршневая какая нужна номинал или первый ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrey1992 сказал:

Я с 6 июня может быть (ну работа у меня такая) пойду в отпуск на две недели. Может быть получится свезти в транспортную все это дело в будний день. Но это будут однозначно только "Деловые линии". Они работают только в будние, поэтому только в отпуске могу отправить.

Поршневая какая нужна номинал или первый ремонт?

ну...... Деловые, это конешно, нечто, жадные они...., ну коли ничо другого не можно, то хоть они.

поршневая под первый ремонт, поршня, кольца, можно пальцы ещё, ну и всё что в первом сообщеньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца\поршни есть, фото сделаю. Пальцев вроде нет, но посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои данные в личку скину/скинул

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...