Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Atol

Иркутск. Продам стоковый каркас тента ГАЗ 69 А + эксперимент

Рекомендованные сообщения

Машина практически распродана. На днях буду снимать стоковый каркас тента полностью в идеале в сборе, даже практически с родными ремнями, как мне кажется.

Продано

 

Изменено пользователем Atol
Удалил фото продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрабатываю лёгкий, быстро разборный, но довольно крепкий каркас для тента на ашку к стандартным креплениям и вариации. Как только продам стоковый, соберу первый опытный образец. Пока провёл эксперимент по шизе в моей голове, то что было в голове и в реале вроде совпадает ))

Весь каркас по задумке должен весить не более 10 кг и умещаться в не большом высоком рюкзачке )))

Материал пока выбрал труба алюминиевая 2, 5, уголок сталь-хром 2,5 и крепления типа ДЖокер сталь-хром. И матреиал К-Флекс 22х09

Первый опыт: 

1610954145_1.jpg.06c9ed086f75385a8893254b277bb144.jpg

Обязательно потайное соединение с распиранием труб изнутри

1845075894_2.jpg.0c7f22390bd9a4b3d4974a8aaeecfb0d.jpg

Затем крепление можно на одну трубу, но обязательно сжимая сверху место соединения

1084025366_31.jpg.af06cc58ac14e3da7cad13ea9f3c2f23.jpg

Или на две трубу, да хоть на три ) у кого какая фантазия

94855419_42.jpg.b419d17cb5d8366419a5d71bc5e4725a.jpg

Пол часа делов и первая дуга с К-флекс на крепление треугольника между дверьми практически готова

996204785_5.jpg.d4e39cd5444f57ef1d3258ed3cee4ed7.jpg

Выглядит довольно интересно, не каркас безопасности, конечно, но для тента очень самое то и при снятом тенте должно смотреться тоже интересно.

Кого заинтересовало, следите за обновлением, как продам сняв стоковый, поставлю времянкой экспериментальный, создам темку и кину сюда ссылку.

Изменено пользователем Atol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сколько хотите за стоковый? Если по деньгам потяну, то забрал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, necks сказал:

Здравствуйте. Сколько хотите за стоковый? Если по деньгам потяну, то забрал бы.

Не знаю, отвечаю людям, что мониторил на форуме выставляли за 8000, думал, что 5 нормально будет, но видимо много, не отвечают, а Вы как думаете? Сегодня на материалы для экспериментального 2500 потратил и это только на половину каркаса. Вот и думаю, может хоть отбить получится материалы )

Изменено пользователем Atol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4500 с отправкой до ТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано, тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...