Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Atol

Бензобак ГАЗ 69 Ашка в сборе с датчиком, краном, щупом и стяжными лентами оригинал. 1500р.

Рекомендованные сообщения

В продажй бензобак ГАЗ 69А в сборе с датчиком уровня, краном, оригинальным щупом уровня и стяжными лентами в оригинале.

Всё работает, не течёт, вмятин нет, на баке есть одно место типа холодной сварки, но странно, что оно к корпусу направлено, ковырять не стал.

IMG-20211121-WA0005.jpeg

IMG-20211121-WA0004.jpeg

IMG-20211121-WA0003.jpeg

IMG-20211121-WA0002.jpeg

Изменено пользователем Atol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bob157 сказал:

где цена?

Не могу найти ни одного объявления с ценами на него, есть варианты прицениться? Или предложите, вдруг невероятно мне цена понравится )))

На авито выставил аж за 7 тыров посмотреть на реакцию, но пока не окончательно.

Пока думаю до 5 тыров весь комплект, найду где дешевле, снижу цену.

Изменено пользователем Atol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил цену 2000 с отправкой до ТК (Энергия)

Изменено пользователем Atol
Изменил цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижаю 2000 с отправкой до ТК

Изменено пользователем Atol
Изменил цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000

Изменено пользователем Atol
Изменил цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап, торг

Изменено пользователем Atol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000  с отправкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас проще сварить нержу иль люминь с гарантией по образцу, а это.....лотерея, хочу теку, когда хочу не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Гога68 сказал:

щас проще сварить нержу иль люминь с гарантией по образцу, а это.....лотерея, хочу теку, когда хочу не скажу

Я вас не понимаю, то вы (не конкретно вы) говорите, что ищите только оригинал, теперь говорите, что проще сварить, Суть в чём вообще?  А какая лотерея, он даже в краске родной, я его просто мыть не стал, ржа лёгкая только на швах. Я вообще перестал понимать этот форум, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Atol сказал:

Я вас не понимаю, то вы (не конкретно вы) говорите, что ищите только оригинал, теперь говорите, что проще сварить, Суть в чём вообще?  А какая лотерея, он даже в краске родной, я его просто мыть не стал, ржа лёгкая только на швах. Я вообще перестал понимать этот форум, если честно.

можешь дать гарантию что этот бак не течет и не потечет завтра? нет. восстановление оригинального бака очень дорого выйдет. крутой раритетчик найдет чото посвежее, для чисто шоб робило, проще сварить новодел. я лишь только об этои и сказал. да ты и сам ценник боле чем в половину за неделю скинул, сам видать ведаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ведаю, я вообще изучаю, так сказать, местную флору и фауну ) Я же новенький и не раритетчик, так уж получилось, что мне есть что продать и ещё будет в свете последних событий в моей жизни, связанных с 69. О какой гарантии можно говорить вообще. Любая машина новая с конвейера, где гарантия, что завтра бензобак не потечёт, кто её даст. Я же не воспринимаю Ваши слова в штыки, я дискутирую всего лишь. Просто я знаю, что Ваши западные коллеги за такой бак (новый) просят 25 рублей, у нас в Сибири реально это нонсенс. Я и поставил изначально ценник, т. к. не знаю его спрос и ценность. Не вижу в этом ничего позорного, это же барахолка, люди общаются, торгуются, как бы для меня барахолка означает это. Один хочет купит подешевле, другой продать подороже, всё в норме, как мне кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Atol сказал:

Я не ведаю, я вообще изучаю, так сказать, местную флору и фауну ) Я же новенький и не раритетчик, так уж получилось, что мне есть что продать и ещё будет в свете последних событий в моей жизни, связанных с 69. О какой гарантии можно говорить вообще. Любая машина новая с конвейера, где гарантия, что завтра бензобак не потечёт, кто её даст. Я же не воспринимаю Ваши слова в штыки, я дискутирую всего лишь. Просто я знаю, что Ваши западные коллеги за такой бак (новый) просят 25 рублей, у нас в Сибири реально это нонсенс. Я и поставил изначально ценник, т. к. не знаю его спрос и ценность. Не вижу в этом ничего позорного, это же барахолка, люди общаются, торгуются, как бы для меня барахолка означает это. Один хочет купит подешевле, другой продать подороже, всё в норме, как мне кажется. 

дак я тебе ничо плохого и не сказал, просто рассуждаю, так то на всякий товар покупатель найдется, вопрос времени, ну или не найдется, уж как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гога68 сказал:

дак я тебе ничо плохого и не сказал, просто рассуждаю, так то на всякий товар покупатель найдется, вопрос времени, ну или не найдется, уж как получится.

Я ничего плохого и не увидел в Ваших словах ) Суть в том, что здесь, как я понял, есть 3 лагеря. Есть те, кто собирает конкретно оригинальное авто полностью с аутентичными деталями, не новоделами, не копиями, а именно раритетными оригинальными, что я является более тяжёлой работой, другие собирают аутентично, но уже с новодельными под оригинал и такие, как я, что б это был вид 69, а остальное уже не важно. И, при общении, иногда получается недопонимание, т. к. не всегда понятно, с кем из какой группы беседа идёт, вот и получается косяк в общении.

Изменено пользователем Atol
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Atol сказал:

Я не ведаю, я вообще изучаю, так сказать, местную флору и фауну ) Я же новенький и не раритетчик, так уж получилось, что мне есть что продать и ещё будет в свете последних событий в моей жизни, связанных с 69. О какой гарантии можно говорить вообще. Любая машина новая с конвейера, где гарантия, что завтра бензобак не потечёт, кто её даст. Я же не воспринимаю Ваши слова в штыки, я дискутирую всего лишь. Просто я знаю, что Ваши западные коллеги за такой бак (новый) просят 25 рублей, у нас в Сибири реально это нонсенс. Я и поставил изначально ценник, т. к. не знаю его спрос и ценность. Не вижу в этом ничего позорного, это же барахолка, люди общаются, торгуются, как бы для меня барахолка означает это. Один хочет купит подешевле, другой продать подороже, всё в норме, как мне кажется. 

Анатолий!Ашкин бак не дефицит вообще,установлен он на авто,так что по сравнению,с установкой бака на 69 м,не гниет снаружи..,а вот за основной бак 69 го там их два,(не 69 а)просят много денег,я так, продолжу мысль Юрия Владимировича,удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lisovin161 сказал:

Анатолий!Ашкин бак не дефицит вообще,установлен он на авто,так что по сравнению,с установкой бака на 69 м,не гниет снаружи..,а вот за основной бак 69 го там их два,(не 69 а)просят много денег,я так, продолжу мысль Юрия Владимировича,удачи в продаже!

В этом месяце, если всё срастётся, буду вытаскивать с глубинки частями 2 именно 69, не ашки на запчасти, себе кое что оставлю, остальное в продажу, дай Бог всё получится, баки тоже будут ))) Посмотрим спрос на них, если они живые конечно, но, думаю, что живые. Инфа для меня полезная, т. к. денег и времени на поиски раритетов с глубинок, которыми я занялся уходит очень много ))) Век живи, век учись, вот и учусь ))) как говорил великий )))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано, тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...