Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гога68

куплю неспешно прицеп газ 704 или уаз 8109

Рекомендованные сообщения

Для 15 вполне норм. Задний борт самопальный, а так вроде крепкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2021 в 06:45, Гога68 сказал:

Лех, всю тему засрал. а у той тёти прицеп самопал и пото доки к нему никак не приладить, самопал тог я и сам могу сварганить

Я ж как лучше хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2021 в 09:55, LexaNeDoma сказал:

Я ж как лучше хотел.

да я ничо, так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Тюменский, хозяин созрел до 16000. Так что, если годится, пиши.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2021 в 14:34, Гога68 сказал:

короче ну егонах этот прицеп. и позвонил поди зря. сперва продавец? отвечал в переписке, потом написал позвоните по номеру в профиле, вам все расскажут? уже не то, ну позвонил,длинные кудато уходящие гудки, фраза разговор может быть записан, и базар и тон того кто взял трубку, ну такой...., и базар по телефону и в сообщеньях на авито вовсе ге сходятся, хоть на вопросы и ответил правду нет ли, уже не важно. подстава кака то походу.

это защита номера.

В некоторых регионах ставится в "автомате" в авито, так что ничего страшного. потом с продавцом обмениваетесь настоящими телефонами и ГУТ

Изменено пользователем Шypик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шypик. сказал:

это защита номера.

В некоторых регионах ставится в "автомате" в авито, так что ничего страшного. потом с продавцом обмениваетесь настоящими телефонами и ГУТ

ведаю то, у меня у самого в профиле на авито так. там дело в другом: базар в сообщеньях на авито и базар по телефону шибко разны вышли, обычный чел, вежливо грамотный в сообщеньях и быковатый уголовник по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, father-gaz сказал:

где я и где Чувашия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, father-gaz сказал:

Роспуск заколхозил.. Страшный.. Думаю - Гайцы удивятся на регистрации.))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SergeiS сказал:

вот этот продает не хозяин по документам и на руках у неё только птс, про второй жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2022 в 11:27, SergeiS сказал:

тут тоже доки на прежнего хозяина оформлены, продавец на себя не оформлял, прицеп таскал по дкп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у него есть реальный ДКП, он уже хозяин по закону. Так же составляете ДКП с ним и перерегистрируете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SergeiS сказал:

Если у него есть реальный ДКП, он уже хозяин по закону. Так же составляете ДКП с ним и перерегистрируете. 

Ну как сказать,.для налоговой к примеру дкп не документ, я отправлял дкп в налоговую, чтоб с меня технику списали и налоги не брали, но им надо только переоформление в ГАИ, пришлось регистрацию прекращать. 

А коли хозяин регистрацию прекратил, да умер потом? Считай прицеп без доков. Это не последний прицеп чтоб на него кидаться и ничо шикарного в этом предложении нету, чтоб заморачиваться, обычный прицеп по обычной цене.

И по мне дак кто технику на себя не оформляет это либо перекупы (коих кормить не собираюсь), либо молодёжка безбашенная. Как-то так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно, если прекращена регистрация, на доки реальные, даже если хозяин умер, эти данные попадут в базу через год, им тоже пофиг, если дата дкп первого раньше смерти, составят протокол на 1500 руб., если с момента покупки меньше 3 месяцев, если больше-протокол без штрафа и поставят на учет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виктор1976 сказал:

не правильно, если прекращена регистрация, на доки реальные, даже если хозяин умер, эти данные попадут в базу через год, им тоже пофиг, если дата дкп первого раньше смерти, составят протокол на 1500 руб., если с момента покупки меньше 3 месяцев, если больше-протокол без штрафа и поставят на учет

Ну я в этих делах не спец, потому и стороной обхожу, чтоб впросак не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2022 в 15:00, Виктор1976 сказал:

не правильно, если прекращена регистрация, на доки реальные, даже если хозяин умер, эти данные попадут в базу через год, им тоже пофиг, если дата дкп первого раньше смерти, составят протокол на 1500 руб., если с момента покупки меньше 3 месяцев, если больше-протокол без штрафа и поставят на учет

Не 3 месяца, 2 месяца + 10 дней, те что на постановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...