Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Суворов

Щитки на передних крыльях перед бампером

Рекомендованные сообщения

Ставлю новые крылья, не могу сообразить правильно ли приварены щитки на передних крыльях, которые между крыльями и бампером. Где крюки щитки выше, к краям как будто ниже спускаются. Крылья если вдоль машины смотреть-  арка по колесу, стоят ровно. Опять же не понятно как крюки- сверху щитков или снизу должны быть? И должны ли эти щитки составлять одну линию со щитком под решеткой радиатора? 

IMG_18012022_224529_(800_x_600_пиксель).jpg

IMG_18012022_224606_(800_x_600_пиксель).jpg

IMG_18012022_224644_(800_x_600_пиксель).jpg

IMG_18012022_224712_(800_x_600_пиксель).jpg

IMG_18012022_224730_(800_x_600_пиксель).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всему, крылья сверху. Но я у себя пильнул болгаркой уступы, и поставил наоборот, под облицовку решетки. Так мне показалось лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюки конечно сверху.

 

post-31811-0-15623300-1478072063.jpg

post-31811-0-34056600-1478072110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто эти щитки приварены абы как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Суворов сказал:

Ставлю новые крылья,

Крылья устанавливаются  снизу,наклонно -поворотным способом ,опирая в дальнейшем на  первый болт брызговика -далее подгонка  ,рихтовка сварка и тд  ,новые крылья не всегда хорошо .

Изменено пользователем Алексей Попович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья красного грунта, ремзавод. Щитки почти всегда приварены криво и выше нормального положения. Ставятся конечно под клык и бампер и стоят при этом ровно в горизонт. Хотите хорошо, снять и приварить как положено, либо поискать заводские зеленой окраски крылья. Качество исполнения приятно удивит) Редкость правда большая.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото они у вас приварены см на 5 выше. Правильное положение- заподлицо с более глубокой выемкой низа крыла ( под раму) и далее в горизонтали параллельно остальной части низа крыла. Полка морды составляет единую ровную поверхность с полками крыльев. Там по краям специальные выштамповки для их ровного соединения внахлест.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оказались в лучшем положении чем я  У вас ещё не крашено ничего а я покрасил все новые детали а потом стал собирать правое крыло стало отлично а на левом полка приварена была на искосок как у вас

IMG_1024[1].MOV

EHEX5505[1].JPG

FRYG8192[1].JPG

BQTL1686[1].JPG

IMG_0651[1].JPG

Изменено пользователем bodiaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отсверлил, теперь похоже на правду)

IMG_20012022_094012_(800_x_600_пиксель).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то она и есть, контрольная сборка. И про мелкие буквы "в процессе сборки детали доработать напильником" не забываем.

Изменено пользователем uncle Gena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...