Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
uncleru

РЦС на колокол М21Б

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем.

Нужен совет - померил Волговский РЦС,  и выяснилось, чтобу его поставить, нужна не маленькая проставка, толщиной 50 мм. Покопавшись в интернете, нашёл РЦС от 66го и 53го с правильным развёрнутым крепежом (в сторону колокола). 
 

вопрос - как вы поступали при переводе привода сцепления на гидравлику: ставили волговский через проставку или есть другие варианты

09A0272F-8D32-4820-8A1C-2439B2A2DFF3.jpeg

685879F1-9EDE-402E-9786-C37AAAFF54D9.jpeg

Изменено пользователем uncleru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не вкурил

 Шо ты за хуйню заместо штатных ( 21-24-402 и протчая) РЦС надыбал.

 В зазеркалье побывал ??

 В смысле - с ранних 406 РЦС спиндил ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Федот68 сказал:

так и не вкурил

 Шо ты за хуйню заместо штатных ( 21-24-402 и протчая) РЦС надыбал.

 от 24й и заказывал

В зазеркалье побывал ??

 В смысле - с ранних 406 РЦС спиндил ??

поясняю: когда примерял РЦС на колокол с вилкой, чтобы шток встал в вилку, получился зазор между колоколом и креплением РЦС примерно 5см.

при этом, если смотреть на корпус РЦС который у меня есть, уши крепления находятся с обратной стороны от колокола. 
если смотреть РЦС от 66го, при том же положении, уши крепления со стороны колокола, то есть проставка будет если нужна, то тоньше. 
однако, РЦС от 66го у меня на руках нет, примерить не могу, вот по этому и спрашиваю.

если я что напутал, то направьте на путь истинный :)

народ писал, что гайки ставил как проставки или втулки, а мне интересно минимизировать количество колхоза

Я уж переживать начал, что форум сломался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...