Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всем привет, волею судьбы после вступления в наследство стал владельцем условно автомобиля газ 69 1956 года выпуска который попал в нашу семью очень интересным случаем, но наверное таких было много в смысле случаев. Дедулек мой в 1976 году сохранился документ рукописный у завода на территории Краснодарского края выкупил газ 69 для личного использования. Далее собственником стал мой отец, с переоформлением автомобиля на свое имя в 2012 году. по истечении времени теперь я владелец по наследству, но так данный автомобиль документально без номера рамы и номера кузова, поставить на учет его не представляется возможным. И получается я владелец авто на котором нет возможности передвигаться по дорогам общего пользования. Мой вопрос, существует ли возможность поставть уже семейную реликвию на учет легально, не легально. С данным авто очень много связано воспоминаний. Спасибо, о себе зовут Дмитрий, район Витаминкомбината.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 76-го так и не поставили на учёт??

Походу движимая недвижимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nat сказал:

С 76-го так и не поставили на учёт??

Походу движимая недвижимость...

Толя...ты плохо читаешь?
....Далее собственником стал мой отец, с переоформлением автомобиля на свое имя в 2012 году. по истечении времени теперь я владелец по наследству.... 
Теперь только через суд с вступлением уже вами в наследство...и с обязательной формулировкой в судебном решении ,перерегистрировать на Вас...
И если будет судебное решение,с однозначным сформулированным решением поставить на учет....Гиббоны(Гибдд),поставят на учет даже если Газ69 весь Б/Н.
Но без хорошего адвоката вам трудно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, уже столько удочек позакидывал, но пока везде отказы и становится все грустнее и грустнее. В наследство уже вступил. Был в местном гибдд для консультации, так начальник сказал, что в соответствии с новыми поправками законодательных актов, "ДВИЖИМАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ". Говорит, что не поставить авто на учет, так как нет возможности его идентифицировать по номерам. Засада одним словом!!!

IMG_9825.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tripolcev сказал:

Спасибо большое, уже столько удочек позакидывал, но пока везде отказы и становится все грустнее и грустнее. В наследство уже вступил. Был в местном гибдд для консультации, так начальник сказал, что в соответствии с новыми поправками законодательных актов, "ДВИЖИМАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ". Говорит, что не поставить авто на учет, так как нет возможности его идентифицировать по номерам. Засада одним словом!!!

IMG_9825.jpg

Вот для этого и надо конкретное определение суда!
Будет решение суда зарегистрировать...гаеры это решение игнорировать не могут.Но...еще раз.Только адвокат вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tripolcev сказал:

в соответствии с новыми поправками законодательных актов, "ДВИЖИМАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ". Говорит, что не поставить авто на учет, так как нет возможности его идентифицировать по номерам.

 Как же возмущает это скотство вражеских мозгов и вредителей народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы проверяли, он действительно б.н.? Может под слоем краски и номер найдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врятли скорее всего не найдётся, так как батя подвергал его тотальной переборке и переварка, на месте, где должен быть номер с правой стороны сзади борта, сейчас прикреплена дуга безопасности, но на всякий случай завтра проверю ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем, получается нет выхода из сложившейся ситуации. Суд тоже 50 на 50 вариант. что делать, ума не приложу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мучаетесь? Ищите убитого газика с нормальными доками, перевесили табличку, уголок с номером и зарегистрировали. Да, найти трудно, но, если машина хорошая, то стоит поднапрячься. Если повезёт, то просто документы купите. У меня есть и синька и номерная табличка и номер, но, к сожалению на умершем человеке, уже не переоформить, найдёте, главное мониторить, где кто что продаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...