Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
basily

Привет из Миасса

Рекомендованные сообщения

Сгоняли с ребятами на перевал. На двух машинах, ГАЗ-69(65гв) и ГАЗ-69А(62гв)....нет слов...Если кто слышал о городе Миассе, Челябинской обл и о ЗАХА-ББ приезжайте. Кэмел Трофи курит и отдыхает..Грязи по самое извините пожалуйста+ГОРЫ, будет интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сгоняли с ребятами на перевал. На двух машинах, ГАЗ-69(65гв) и ГАЗ-69А(62гв)....нет слов...Если кто слышал о городе Миассе, Челябинской обл и о ЗАХА-ББ приезжайте. Кэмел Трофи курит и отдыхает..Грязи по самое извините пожалуйста+ГОРЫ, будет интересно...

Я слышал и видел (город я имею в виду)....

Это что-то :lol::lol:

Я ехал из Москвы через Ваш город, перевал был закрыт из-за снежной метели, но мы все равно мимо гаишников проскачили и поехали, пассажир мой раз двадцать с жизнью попрощался, но доехали :lol::lol::lol: Американские горки отдыхают :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всемирного съезда под теплым южным солнышком вполне можно заехать для контраста ощущений. Пять верст не крюк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После всемирного съезда под теплым южным солнышком вполне можно заехать для контраста ощущений. Пять верст не крюк :)

Ну не фига себе, пять верст :!: :twisted:

От моря до Миасса больше 2 тысяч километров, если я не ошибаюсь :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала можно весной на джип --фестивале встретиься(весенняя заха) там всегда интересно бывает. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...