Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Пока интересует ликвидность. Без бумаг. но можно доукомплектовать от уазовского прицепа 8109.

без сварочных работ. пока до конца не доделал. Нога самопальная наполовину.

Есть ли спрос на них в таком виде?

WhatsApp Image 2022-06-03 at 21.05.16.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-07 at 22.39.13.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-07 at 22.39.15 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-06-07 at 22.39.17 (1).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду фурнитуру и фонарь с подсветкой номера. На днях дособеру. Тогда и актуальные фотки будут. Ящик для тента уже прикреплен на борт. 

Был 1974 гв. колеса штатные будут я-101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось поставить колхозный стоп дабы не лепить уродские фонари по бокам.

WhatsApp Image 2022-06-08 at 21.32.29.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-08 at 21.32.27 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-06-08 at 21.32.27 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-06-08 at 21.32.27.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-08 at 21.32.25.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противооткатники где? Огнетушитель и стопарь нижний - сними, колхоз лютый! Спереди, со стороны дышла - белые отражатели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу по пунктам.

1. Противооткатов не было. Там спилены упоры под них, так как сделаны отверстия для чего то (думаю раньше мотопомпа стояла) в бортах. Соответственно мне он таким уже достался.

2. Огнетушитель тоже там стоял с моей покупки (видать раньше прицеп был в мчс)

3. стопарь - вынужденная мера. ибо без стопов нельзя ездить.

4. передних катафотов не было. там даже отверстий под них не предусмотрено. Может и не ставили в те года. я фотки в инете разглядывал - у многих нет на ранних выпусках (особенно на тех что с ящиком). Просверлить то недолго под них, но по идее должна быть под катафоты выштамповка в борту, а ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухконтактную лампочку кто мешает запихать в фонарь?  Как у ГАЗика то? Аналогично сделано. Стопарь, на таком  оригинальном прицепе - очень лишне смотрится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампочку то не сложно поставить, но как реализовать два контакта в месте где он всего один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это хрень какая то. пусть будет так. а то если лампочка с припаянными контактами перегорит, то нужно паяльник всегда наготове держать.

Изменено пользователем Porez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МММ сказал:

Двухконтактную лампочку кто мешает запихать в фонарь?  Как у ГАЗика то? Аналогично сделано. Стопарь, на таком  оригинальном прицепе - очень лишне смотрится. 

с хуяли? на газике одноконтактная лампа на 21вт (поворот и стоп), и вторая одноконтактная 5 вт (габарит), горит либо два стопа, либо один стоп и один поворот, схему погляди, потом сказки сказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гога68 сказал:

с хуяли? на газике одноконтактная лампа на 21вт (поворот и стоп), и вторая одноконтактная 5 вт (габарит), горит либо два стопа, либо один стоп и один поворот, схему погляди, потом сказки сказывай.

Я у тебя что то украл? Где то оскорбил/наехал? Че за тон, Юра?! 
 

К меня в ДЕФе, стопарь и габарит - в одном фонаре и с одной двухконтактной лампочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Porez сказал:

лампочку то не сложно поставить, но как реализовать два контакта в месте где он всего один?

Ща не помню, надо фонарь смотреть.. Патрон разве не двухконтактный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МММ сказал:


 

К меня в ДЕФе, стопарь и габарит - в одном фонаре и с одной двухконтактной лампочкой.

дэф тут при чем? речь про газик и его прицеп. матчасть по газику учи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МММ сказал:

Я у тебя что то украл? Где то оскорбил/наехал? Че за тон, Юра?! 
 

 

я ничо больше по тому поводу не скажу, маленько помыслишь, сам поймешь, коли гордыня позволит. чо, обидно стало? а когда я тут было со всею душой,а мене в ответ...., мне не обидно, это нормально?, так что и вы уж теперь не обижайтесь, ну или как хотите.

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гога68 сказал:

я ничо больше по тому поводу не скажу, маленько помыслишь, сам поймешь, коли гордыня позволит. чо, обидно стало? а когда я тут было со всею душой,а мене в ответ...., мне не обидно, это нормально?, так что и вы уж теперь не обижайтесь, ну или как хотите.

Это когда ты по синей дыне тут распинался за жизнь?))  Мне должно быть обидно?)) Я ття умоляю…))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МММ сказал:

Это когда ты по синей дыне тут распинался за жизнь?))  Мне должно быть обидно?)) Я ття умоляю…))) 

я хуею, типа не внял.....

на пальцах: не ставьте себя выше других, коли вы другому человеку можете сказать как хочете и тоном каким хочете, так и не делайте удивленное лицо: типа, а нас то за шо? когда вам ответка приходит.

ты с какого угару решил, что мог мне говорить таким тоном и такими словами и не получить в ответ то же самое отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тявканье твоё - ответка?))) Ну тявкай дальше…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это, Бог троицу любит, еще раз сходи, авось полегчает, а то с двух то раз только хуже стало, заместо Бога, шайтана притащил. гордыня то прет. человека задел и незаметил, а когда самого в ответ задели, тут же оскорбился, "что за тон!?" и тявкать то ты начал (перейдя на твой язык).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2022 в 16:13, Porez сказал:

Просверлить то недолго под них, но по идее должна быть под катафоты выштамповка в борту, а ее нет.

На современных прицепах, тоже нет выштамповки..

BA0D2C4C-0672-445A-84EE-67238DCC0168.thumb.jpeg.ef2aede003b3cda50e62124eb502c3e1.jpeg

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут согласен, на новом тоже нет. Но на моем и дырок под катафот намаэ. Стало быть их там быть и не должно. Я смотрел фотки в интернете, на ранних прицепах их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...