Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Евгений2001

Про увеличение посадки

Рекомендованные сообщения

Народ расскажите кто что сделал с подвеской, чтоб машина повыше была, конечно кроме долбания рессор кувалдой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, поставить рессоры с подушками от буханки+военные мосты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или газелевские серьги+ проставки мост рессора, с заменой стремянок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рессоры УАЗ тоже тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рессоры УАЗ тоже тема.

И что это за тема? Путем просто замены рессор лифтовки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен, попробуй. когда переделаешь крепления поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если крепления переносить, дык можно просто опустить на родных только передний кронштейен. А зачем менять то, меня вполне рессоры устраивают и родные. И мягче и пружинистей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за рессоры с подушками? Чем военные мосты внешне отличаются от обычных? Где взять длинные стремянки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за рессоры с подушками? Чем военные мосты внешне отличаются от обычных? Где взять длинные стремянки?
Посмотри как у буханки рессоры крепятся к раме, вот тебе и ответ про подушки. :wink:

Военные внешне, отличаются тем, что у них есть ботовые редуктора, меньший по размерам рабочий диф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинные стремянки на наши рессоры подходят от бортового уаза Старого типа. они продаются и сейчас. Но я поставил еще длиннее, к сожалению не знаю от чего, валялись в зап частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ расскажите кто что сделал с подвеской, чтоб машина повыше была, конечно кроме долбания рессор кувалдой :D

А цель-то какая-нить есть? Или просто "чтобы было"? В смысле выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечная цель одна - хочу попасть на "Карелию" или "Киварин", но это пока в далекой перспективе. Для начала хочу отлифтовать машину, поставить нормальную резину и хоть в местных покатушках поучаствовать, а то как-то по окрестным лесам и болотам одному лазить надоело :-) Вот и интересуюсь кто, как и чем. Я только рессоры отстучал и то пока передние (до задних еще руки не дошли), а про серьги как-то не дошло, но в принципе и так неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит, наверное, от колес плясать. Каков размер - стока и лифтоваться.

Однозначно необходимы военные мосты (+4 см в холке и 32" уже встанут). Кроме роста серьезно увеличивают дорожный просвет - на 8см. Я бы лифтанул кузов - центр тяжести почти не поднимется, а пару дюймов в арках выиграешь. Соответсвенно уже можно и 35" пихать. И доп. вариант серьги от газели. Прибавка небольшая, но есть. Правда есть и риск своротить эти серьги нафиг.

Если колеса планируются больше, чем 35", то тогда не форум, тогда к дохтуру! Борис Федорович Гудрич принимает без выходных! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...