Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Anton

вариант переделки ГАЗ-69 техцентром УАЗ-МАДИ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я нашел вариант переделки ГАЗ-69 техцентром УАЗ-МАДИ, хотел разместить информацию в разделе "Учимся у других", но не получилось. Если Вы посчитаете, что эта информация окажется полезна и интересна для сайта, разместити ее пожалуста...

 

http://www.uazmadi.ru/works.php?id=6

 

С уважением, Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И эта машинка стоит теперь (если не ошибаюсь) порядка 980 тыров.

Никто не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно.

У авторов читаем: автомобиль должен получиться "стильным и ярким". У них не получилось (если не считать яркость цвета кузова).

А сабвуферов и, особенно, неоновых подсветок "маловато будет" :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то в ней не хватает! Вроде и рецепт прост и проверен - яркие краски, удобный салон, современные агрегаты, алюминий, музыка, тент, удобство... И внешность сохранили и колеса поставили.. А все же чего то нет...может души?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Я нашел вариант переделки ГАЗ-69 техцентром УАЗ-МАДИ, хотел разместить информацию в разделе "Учимся у других", но не получилось. Если Вы посчитаете, что эта информация окажется полезна и интересна для сайта, разместити ее пожалуста...

 

http://www.uazmadi.ru/works.php?id=6

 

С уважением, Антон.

Колхоз хоть и хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась идея установки бампера риф, не плохо, ежели где достану этот бампер - не задумываясь поставлю. Кстати, заценили крылья от газ 51?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые решения понравились, но итолговый вариант нет. аляповато как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...аляповато как-то.

Так это вариант для южной америки :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на таком и не понтанёшься толком... :)

да ладно :D с синими диодами то :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдел его на АЭ2007 что-то интересное есть, но в целом скажу так! Алюминий с внешней стороны ф топку, колёса такие тоже в туже степь, дальше, такая борода в салоне не удобна весьма, сам сначало хотел широкую делать, понял, что фигня, с зади у них места ну очень мало для пассажиов,кенгурятник порит картиу! Что радует : каркас, зачёт, задумка вывода выхлопных труб, а у них там 2, я бы поставел обе из нержейки, не плохая музыка. но в такую машинку мона и по дороже было залепить, ксенон, подсветки.... Вроде вот так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И эта машинка стоит теперь (если не ошибаюсь) порядка 980 тыров.

для чего телега серому волку?

то что из 69 можно сделать даже палубный истребитель на сайте знает 90% народа,

при наличии немеренного размера заднего брючного кармана можно сиденья сшить из шкуры ископаемого мамонта а не с СААБа 9000

мое мнение я его навязывать не могу,все и так грамотные 69 должен оставаться 69,а все остальное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки дороже всего - ГАЗ-69 в РОДНОЙ комплектации - мотор, ходовая, колеса, подфарники...

Он и интереснее будет. Если все ГАЗики собрать, сделать одну выставку, возле оригиналов больше народа будет. Нет, к тюнингованным тоже подойдут, и под днище заглянут, и под капот...но все равно потом пойдут к родному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки дороже всего - ГАЗ-69 в РОДНОЙ комплектации - мотор, ходовая, колеса, подфарники...

Он и интереснее будет. Если все ГАЗики собрать, сделать одну выставку, возле оригиналов больше народа будет. Нет, к тюнингованным тоже подойдут, и под днище заглянут, и под капот...но все равно потом пойдут к родному.

 

+1

 

имхо тюнинг весч индивидуальная, как говорится на вкус и цвет товарищей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта машина стоит 1млн. 200 тысяч рублей я звонил - извра полный дороже чем крузер 105 дизельный новый ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта машина стоит 1млн. 200 тысяч рублей я звонил - извра полный дороже чем крузер 105 дизельный новый ...

Повторюсь, Просить можно сколько хочеш, а дадут сколько стоит. ну или в крайней мере в морду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ниче не говорю: по мне тк машина неплохая. Подарили бы мне я бы взял. И ездил.

Но такие вещи НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!!!!!

А для души.

Если я неправ, камнями не швырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я эту машину в момен постройки, я у Сергея (директора сервиса) делал свою машину. На тот момент, когда они строили эту машину, у него была очень плохая команда ремонтников. А от 69 там не много. Ее цена завышена раза в четыре, даже с условием постройки у Сергея. Унего есть более интересные востановленные машины. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они типа под заказ делали сказали сколько встало это владельцу, вообще там марсианские расценки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они типа под заказ делали сказали сколько встало это владельцу, вообще там марсианские расценки...

Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж если пределывать, то самому! Я тки делаю. по тихоньку сам...ГАЗик я не продаю, хотя часто мне предлагали купить его...амое ольшое что мне редложил 15 т у.е. на Экзотике. но думаю дядька навеное прикольнулся, ещё было предложение от чувака на Крузаке, вместе на светофоре стояли предложил 10. Ну и смое маленькое 6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж если пределывать, то самому! Я тки делаю. по тихоньку сам...ГАЗик я не продаю, хотя часто мне предлагали купить его...амое ольшое что мне редложил 15 т у.е. на Экзотике. но думаю дядька навеное прикольнулся, ещё было предложение от чувака на Крузаке, вместе на светофоре стояли предложил 10. Ну и смое маленькое 6000

Мдя... цивилизация. Все в у.е.

У нас бы цифры были бы те же, но в Деревянной валюте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...