Anton

вариант переделки ГАЗ-69 техцентром УАЗ-МАДИ

32 сообщения в этой теме

Мдя... цивилизация. Все в у.е.

У нас бы цифры были бы те же, но в Деревянной валюте.

мне за мой до 750 000 дошёл торг пока я не разозлился и послал.рассудим здраво за енти деньги купить нечего а это опять переделывай и доводи до ума, нафик не надо- да и один он такой, другого нету.

Поделиться этим сообщением

за 1200000 можно было хотяб поменьше топор взять для посройки... а лудше руками.

Здравствуйте. Я нашел вариант переделки ГАЗ-69 техцентром УАЗ-МАДИ, хотел разместить информацию в разделе "Учимся у других", но не получилось. Если Вы посчитаете, что эта информация окажется полезна и интересна для сайта, разместити ее пожалуста...

http://www.uazmadi.ru/works.php?id=6

С уважением, Антон.

Убогий агрегат получился.... нет полёта души.... дохлый.... :(

Здравствуйте. Я нашел вариант переделки ГАЗ-69 техцентром УАЗ-МАДИ, хотел разместить информацию в разделе "Учимся у других", но не получилось. Если Вы посчитаете, что эта информация окажется полезна и интересна для сайта, разместити ее пожалуста...

http://www.uazmadi.ru/works.php?id=6

С уважением, Антон.

Машина не совсем плохая. Но от техцентра УАЗ- МАДИ ожидал большего.

Парни, хотя есть положительные моменты: Рамка со стеклом в брезенте, образ как у оригинала. Здорово.

Посмотрите как режутся задние арки, главное , чтобы не опускались ниже нижней наружной кромки крыла при виде сбоку, можно укоротить сам бызговик в длину- еще больше места будет. Только не понятно, почему так высоко стоят подушки заднего сиденья. Почему не отодвинули заднее сиденье назад - пассажиры переживут , а музыка - главнее.

Правое пассажирское сиденье неудобно поднимается, еще надо стопоры, как у Запорожца, цепляешься за металлическую рамку ногами, как в Запорожце, и держаться за него нельзя. Лучше сдвигать сиденье вперед, опускать спинку вперед. Ну и капот изнутри покрасить бы не мешало.

На мой взгляд получился в целом не плохой авто... Но этим нелепым алюминием и цветом убили Дух ГАЗона... Сейчас занимаюсь постройкой похожего, но более бюджетного авто и больше всего боюсь невольно допустить ту же ошибку...

На мой взгляд получился в целом не плохой авто... Но этим нелепым алюминием и цветом убили Дух ГАЗона... Сейчас занимаюсь постройкой похожего, но более бюджетного авто и больше всего боюсь невольно допустить ту же ошибку...

Да, тоже считаю, что аллюминий в выштамповке лишний. Но его было туда проще воткнуть, чем делать обводы и загибы по нижней части лодки, где он, по-моему, смотрелся бы интересней и функциональней.

Привет всем!!!!

С начала все прочитал и все время думал почему всем ненравится супер усовершенствованый Газ69 за такое немалое бабло прочитав все решил посмотреть на чудо техники Мужики а вы всетаки правы мне очень не понравилось вид не кокой

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти