Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Александр42

Карбюратор к-151д

Рекомендованные сообщения

Почистил карбюратор и вроде как дело за малым, но вот найти как его подключить уверенно не могу. Сколько не ищи по к-151-д, в итоге показан только к-151, но он другой, вроде и есть сноска описания к к-151-д, но ни одного изображения, а в описании ещё минимум 1 штуцер дополнительный где-то. Двс змз-402. Так вот, сравнением и размышлением вышло следующее. 

Штуцер хх соединяю с штуцером отбора смотрящий в сторону двс. Топливный подводка - есть, обратки - нет. Штуцер системы вентиляции картера к кострюле - есть, прицепил. Остался штуцер над хх, а ещё не прицепил шлангочку с трамблера. И вот у меня теперь сомнения, то-ли я полоумный не могу 1+1 сделать где выбора уже просто нет, или всё же параноик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, некто сказал:

Понятно что ничего не понятно, звука нет. Так бы тоже посмеялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, некто сказал:

Да, вылитый я. 

И что не понятно? Хочу узнать, правильно ли я подключил карб. Потому что я так и не нашёл адекватного объяснения, как мне его подключать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, некто сказал:

Например  https://www.drive2.ru/l/9285154/   

Спасибо. Хоть какие-то ответы. 

Теперь другая проблема. 

У меня есть: двс змз-402 в сборе, комутатор 131, реле стартера 502, генератор, катушка зажигания, ам, замок зажигания. Электричества чисто чтобы заводить, не более-не менее(датчики потом цеплять буду). Под капотом у меня чистый голяк без вот этих кишок проводных и всяких релюшек. Что описал один в один. Все по сути приспособил. Теперь, у меня остался шланг с трамблера, куда мне его прицепить, тк я увидел в статье, что штуцера для этого отводка просто нет. Или его можно заглушить и вообще не обращать внимания? 

Изменено пользователем Александр42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Изменено пользователем некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр42 сказал:

 Теперь, у меня остался шланг с трамблера, куда мне его прицепить, тк я увидел в статье, что штуцера для этого отводка просто нет. Или его можно заглушить и вообще не обращать внимания? 

Подпись под второй фоткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, некто сказал:

Подпись под второй фоткой

Я прочитал это. Второй штуцер отсутствует на карбе для подводки с трамблера. Мне то что с ним делать? Вот что я хочу узнать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр42 сказал:

Я прочитал это. Второй штуцер отсутствует на карбе для подводки с трамблера. Мне то что с ним делать? Вот что я хочу узнать. 

забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, некто сказал:

забыть

Это я и хотел узнать, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...