Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Свинцовый сурик.Где купить?

Рекомендованные сообщения

Нужен 1кг сухого свинцового сурика,и литр льняной олифы.Кто-нибудь знает,где все это взять в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен 1кг сухого свинцового сурика,и литр льняной олифы.Кто-нибудь знает,где все это взять в Москве?

 

хм... в чем проблема, недавно брал 200кг бочку сурика, только не в москве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... в чем проблема, недавно брал 200кг бочку сурика, только не в москве :)

Проблема как раз в количестве-бочку купить не проблема,а вот килограмм никто не продает... А главное,льняная олифа нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема как раз в количестве-бочку купить не проблема,а вот килограмм никто не продает... А главное,льняная олифа нужна...

Художники ее пользуют, в худсалонах ищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Художники ее пользуют, в худсалонах ищи

Нашел!!! В интернет-магазе для художников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь им покрасить это самая большая ошибка.

его антикоррозионные свойства работают при наличии "плюса" на "массе".

сгниешь до дыр еще до 23 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передумал суриком красить. Покрасил "Ферроксом"-ужасно дорогой краской для железа. Насчет плюса на массе- у папы был "Запорожец". Году в 82-м он сварил ему днище,и покрасил его суриком. В 2000-м автомобиль был отбуксирован на свалку с абсолютно исправным дном! А там,насколько я припоминаю,масса минусовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передумал суриком красить. Покрасил "Ферроксом"-ужасно дорогой краской для железа. Насчет плюса на массе- у папы был "Запорожец". Году в 82-м он сварил ему днище,и покрасил его суриком. В 2000-м автомобиль был отбуксирован на свалку с абсолютно исправным дном! А там,насколько я припоминаю,масса минусовая.

сурик кроме свинцового есть еще железный,так что стоит память напрячь,и вспомнить.

лет 30 назад,кагда мой папа москвича купил,у меня были такие же дикие идеи,но ПАПА (к тому времени 30 лет практической инженерной работы) меня мягко говоря переубедил.

к этому 2 вопроса тоже из практики:

почему на всех боевых машинах и судах (любых) проводка двухпроводная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сурик кроме свинцового есть еще железный,так что стоит память напрячь,и вспомнить.

лет 30 назад,кагда мой папа москвича купил,у меня были такие же дикие идеи,но ПАПА (к тому времени 30 лет практической инженерной работы) меня мягко говоря переубедил.

к этому 2 вопроса тоже из практики:

почему на всех боевых машинах и судах (любых) проводка двухпроводная?

Ну,двухпроводная она по многим причинам. Судно-оч.сложный механизм,там несколько разных напряжений для питания всяких усстройств, то же и на боевых машинах- по армии помню,на ПТС-2 были 24,47,5 вольт....Я бы не стал однозначно утверждать,что все это для борьбы с коррозией! Помехи ,и все такое,опять же могут возникать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...