Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
abs21rus

Хромированные детали

Рекомендованные сообщения

ГАЗик будет цвета хакки или какого-н другого темно-зеленого цвета. Ваши мнения, нужны ли хромированные детали: застежки, ободки фар и подфарников, ручек дверей.

Вообще тут не то что хромированные - черные застежки найти трудно. Черным хорошим подфарничкам я уже рад. Ручки дверей уже покрашены предыдущим хозяином. Имеются в наличии только хромированные ободки фар.

В принципе, я тоже склоняюсь к мысли, чтобы все это было черным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 черным лучше будет :) Хром китайщиной какой-то отдает :)

Т.е. не стоит искать новые дверные ручки, а покрасить в черный свои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Т.е. не стоит искать новые дверные ручки, а покрасить в черный свои?

 

Если не претендуешь на раритет - можно от УАЗа, черные (можно даже предусмотреть работу замков). Глянь в фотоальбом - я там фотку Ашки с такими ручками дверными закачал.....ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. не стоит искать новые дверные ручки, а покрасить в черный свои?

 

А ты про ручки, тут хз, у меня типа хромированные, как-то безразницы. Я имел ввиду, например, обод фар, черный куда лучше смотрится, у меня раскрашен, на аватаре фото, имхо черным лучше было бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я узнавал - цена одной ручки хромированной - около 150-200р. И потом - свои хороши, только покрашенные, правда, краска слезла, вместе с хромом. Щас важно грамотно покрасить в черный, чтобы

надолго.

У меня раритет не будет. Но будет близко к нему - сохранятся тент, надставки. Фара-искатель, застежки капота. А вот застежек сверху - для лобовика не будет (там и так нет). Надо в дырки олово залить, и покрасить.

Насчет УАЗовских замковых ручек - их в какой то теме всем форумом обругали, мол собраны ногами...итд. Расхотелось. И потом, пусть лучше через дверь лезут, чем тент ружут ножом.

авто не надо на улице оставлять в безлюдном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ручки металлического цвета, похоже на алюминий, вроде не выбивается из общей картины. В гаражеьваляются старые двери, там такие же по цвету но только тонкие какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЗик будет цвета хакки или какого-н другого темно-зеленого цвета. Ваши мнения, нужны ли хромированные детали: застежки, ободки фар и подфарников, ручек дверей.

Вообще тут не то что хромированные - черные застежки найти трудно. Черным хорошим подфарничкам я уже рад. Ручки дверей уже покрашены предыдущим хозяином. Имеются в наличии только хромированные ободки фар.

В принципе, я тоже склоняюсь к мысли, чтобы все это было черным.

имхо, к кузову хаки только радикально черные детали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, к кузову хаки только радикально черные детали!

Кстати У Leo эти детали хромированные. Хотя он стремился сделать полный оригинал.

И все же они не выглядят чужими - более подчеркивают стиль ретро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати У Leo эти детали хромированные. Хотя он стремился сделать полный оригинал.

И все же они не выглядят чужими - более подчеркивают стиль ретро.

Для ретро хром может и пойдет. А для "полного оригинала" нет. В лесу, в поле этот хром совсем не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, не было в ГАЗ-69(А) ни одной хромированной детали (естественно, кроме отражателей фар).

Если я не прав, дайте, пожалуйста, ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо все детальки сделать хромированными!! Смотреться будет на все сто!!! Надо все снять и отнести в гальванику,там покроют хромом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо все детальки сделать хромированными!! Смотреться будет на все сто!!! Надо все снять и отнести в гальванику,там покроют хромом.

Только надо найти еще эту гальванику.

Эх были бы те времена... Все это было доступнее. Знакомый работал в Чебах, на заводе. в гальваническом цехе. Он все хромировал - пассатижи, гаечные ключи, безделушки. Сперва под пескоструй сунет, потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ага опять вопрос ....

 

 

да на любителя всё это кто хром любит, кто не любит ,по мне так чёрные ободки лучше смотрятся а ручек у меня вообще нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, не было в ГАЗ-69(А) ни одной хромированной детали (естественно, кроме отражателей фар).

Если я не прав, дайте, пожалуйста, ссылку.

ну не знаю насчёт ссылок, но все виденные мною дверные ручки газиков - внутренние и внешние, именно такие. остальное да, скорее самопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну когда ухожу ,то одна в кармане :lol:
Ну так и я могу сделать - одна совершенно новая ручка у мну есть.

Но в дверях дыры зиять будут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и я могу сделать - одна совершенно новая ручка у мну есть.

Но в дверях дыры зиять будут. :D

из алюминия вырежи овальчики и прикрути ,вместо ручек ,можешь даже покрасить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Есть вопрос по теме дверных ручек ручек!Были ли на ГАЗ 69 эбонитовые черные ручки?И если да то в какие года применялись? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению всегда были хромированные металл. ручки. Хоть для армии, хоть для народного хозяйства. Было 2 вида. Старого и нового образца( как на 469)

post-5978-0-23449500-1434864873_thumb.jpg

post-5978-0-85308900-1434864885_thumb.jpg

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению всегда были хромированные металл. ручки. Хоть для армии, хоть для народного хозяйства. Было 2 вида. Старого и нового образца( как на 469)

Спасибо за информацию! У меня на машине стоят все вот такие странные эбонитовые ручки....и вот гадаю откуда такие взялись?

post-30525-0-61608700-1434899850_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Есть вопрос по теме дверных ручек ручек!Были ли на ГАЗ 69 эбонитовые черные ручки?И если да то в какие года применялись? :rolleyes:

Не было такого

 

Спасибо за информацию! У меня на машине стоят все вот такие странные эбонитовые ручки....и вот гадаю откуда такие взялись?

 

От трансформаторного щита похоже

Изменено пользователем Jummi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! У меня на машине стоят все вот такие странные эбонитовые ручки....и вот гадаю откуда такие взялись?

на сельхоз технике ставились эбонитовые ручки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и от трансформатора... .Спасибо всем за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...