Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Alexandr

Новые дверные ручки

Рекомендованные сообщения

Изобретаю ручки от люксового УАЗа(ес-сно в комплекте с замками),где-то в форуме вроде видел у кого.

Посоветуйте чё-нить.

По окончании работ выложу отчёт с фотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то и я через поиск ни чего не нашел. Хотя я же вопрос по люксовым замкам и задавал.

Тебе по этому вопросу Владислав точнее ответит, что там переделывать. Я пока в раздумье ставить эти замки или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил замки, уже писал где то (по моему "замки" так тема называется) Вобщем замки требуют доработки, если ставить как у меня камазовские ручки, а уазовские я не рассматривал (не понравились). Ну и ессно дверь надо резать и варить и делать крепежную пластину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тута тема про другие ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя нашел, хорошо что страницу сохранил.

 

Вопрос:

Хочу поставить люксовые замки дверей от УАЗ-3151. Сейчас у меня стоят родные (с флажком). Когда пришел в магазин и спросил можно ли поставить на УАЗ-469 (замки как у нас) такие замки - мне сказали что можно, но нужно переваривать стойку.

Может кто ставил, подскажите что нуно делать.

_________________

Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

 

Ответ:

Значит так. Установка замка 3151 возможна. Но необходимо приварить "новую" панель кремления замка на дверь с необходимыми вваренными резьбами. Такую панель я делал самостоятельно. в стойке заваривается старое окно под язычок, также накладывается пластина с резьбой под болт М10. Такая пластина вваривается при закрытой двери в сборе с замком. Короче нужно по месту подгонять. Ручки наружные я поставил от камаза, для этого к лапке замка приварил гайку и ввернул регулировочный болт, так чтобы доставал до кнопки. И все, да изнутри привариваются на удобном месте кронштейны крепления для внутренних ручек (уменя ваз 2107) и соединяются тягой из проволоки диам 2-3 мм. Ну вкраце все. Если что пиши.

_________________

Славик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...